Стартует конкурс "Теплый пол будущего!" Спешите принять участие!

В предчувствии зимних холодов пришло время рассказать о правилах нового конкурса на Вашем любимом информационном портале ПоРемонту.ру. Акция под названием “Тёплый пол будущего!” – это самый уютный и творческий конкурс рассказов!

Для победы в конкурсе Вам потребуется недюжинная изобретательность, но сногсшибательные призы от генерального спонсора – компании ССТ и её марки систем тёплого пола Теплолюкс – Ваши старания будут щедро вознаграждены!

Во-первых, каждый конкурсант, вне зависимости от того, победил он или нет, получает гарантированную скидку 20% на покупку любых товаров Интернет-магазина Теплолюкс!

Те участники, которым посчастливиться одержать победу, станут обладателями “согревающих” призов от генерального спонсора – группы компаний ССТ и её марки Теплолюкс!

Призы за первое место: подарочный сертификат Интернет-магазина Ozon на сумму 3 000 рублей, фирменная ручка-флешка ёмкостью 2 Гб и ежедневник от Теплолюкс.

Призы за второе место: подарочный сертификат Интернет-магазина Ozon на сумму 2 000 рублей, фирменный плед и ежедневник от Теплолюкс.

Призы за третье место: подарочный сертификат Интернет-магазина Ozon на сумму 1 000 рублей, фирменные шапка и шарф, а также ежедневник от Теплолюкс.

Авторы лучшего комментария и самого невероятного, поразительного и фантастического рассказа тоже получат свои честно заслуженные подарки.

Призы за номинацию “Лучший комментарий”: фирменная бейсболка и фирменный ежедневник от Теплолюкс.

Призы за номинацию “Самый фантастический рассказ”: фирменная футболка и фирменный ежедневник от Теплолюкс.

Сертификаты Интернет-магазина Ozon – это прекрасная возможность выбрать свою награду самостоятельно. А удобные фирменные вещи, – тёплые шапка и шарф, стильная бейсболка и футболка из мягкого хлопка, – имеют превосходное качество и очень привлекательный дизайн! Победители непременно останутся довольны подготовленными для них подарками.

Итак, как стать победителем?

Пять шагов к победе в конкурсе “Тёплый пол будущего!”:

Раз. Напишите фантастический рассказ, в котором будут изложены Ваши мысли о системе тёплого пола будущего. Рассказ не должен быть меньше, чем на половину страницы А4. Мы ждём от Вас самых головокружительных идей и невероятных задумок. Чем удивительней окажется Ваш замысел и чем прекрасней будет тёплый пол из Ваших фантазий, тем шансы на победу выше, а призы – ближе! Важно, чтобы все мысли были свежими и оригинальными. А вот количество опубликованных Вами рассказов не ограничено!

Два. Завершите свой рассказ фразой “Но пока мои мечты остаются мечтами, я выбираю…” и подберите на сайте Теплолюкс подходящий для Вашего жилья тёплый пол и терморегулятор. Рассчитать оптимальный вариант Вам поможет удобный онлайн-калькулятор. Обязательно опишите Ваши впечатления о результатах расчёта!

Три. Нарисуйте свой тёплый пол будущего. Иллюстрации в стократ усилят впечатление от рассказа! Просто подготовьте интересную картинку и прикрепите её к своему рассказу. Вы можете представить восхищённым взорам читателей уютное помещение с тёплым полом будущего или начертить наглядную схему его устройства – чем Ваши идеи будут оригинальней, а рисунки – занимательней, тем ближе победа!

Четыре. Опубликуйте свой фантастический рассказ в личном блоге на сайте ПоРемонту.ру и оставьте примечание о том, что рассказ писался специально для конкурса “Тёплый пол будущего!”

Пять. Оставляйте интересные и полезные комментарии к рассказам других участников конкурса “Тёплый пол будущего!”. Так Вы преумножите свои шансы на победу возможностью получить приз за лучший комментарий.

Призы предоставлены генеральным спонсором акции “Тёплый пол будущего!” группой компаний ССТ, производителем систем тёплого пола Теплолюкс. ССТ выступает в качестве генерального спонсора акции ПоРемонту.ру уже во второй раз. Незадолго до этого группа компаний ССТ являлась официальным партнёром конкурса рассказов “История одного потопа”. Здесь Вы можете ознакомиться с итогами акции и почитать полученные от победителей отзывы!

Итак, впереди у Вас много времени для того, чтобы написать свой фантастический рассказ о тёплом поле будущего и получить замечательные призы от производителя тёплого пола Теплолюкс и сайта ПоРемонту.ру!

Генеральный спонсор конкурсакомпания ССТ,

производителем систем тёплого пола Теплолюкс

 

Информационные спонсоры:

Стартует конкурс "Теплый пол будущего!" Спешите принять участие!

Аналитический еженедльник Петербургский Час Пик

 

Газета Прецеdент

 

Сайт деловых новостей Рынки&Бизнес

 

 

Международный благотворительный Фонд "Дети Мира"

 

 

Тверская, 13 – Новости, пресс-релизы, статьи: 24 часа в сутки

Новости, Слаботочные системы, Умный дом

Комментарии пользователей:

  1. Fara-on:

    УРА снова конкурс я только ЗА!!!!

  2. doktorja:

    Конкурс,Конкурс,конкурсец-победитель МОЛОДЕЦ!

  3. doktorja:

    http://poremontu.ru/blogs/doktorja/t-plyiy-pol-buduschego-1285355843  -вот моя ссылка на участие в кронкурсе

  4. vintic-i-shpuntic:

    Победит сильнейший или дружба?

  5. Kospol:

    Вот вам мой выстрел по полам будущего

    Теплый пол будущего!

  6. Kospol:

    ну что никого не впечатлило?

     

  7. Kospol:

     Вот еще одна вариация на тему пола . Тёплый пол будущего! в цвете зеленом

    Жаль что приз забрать не смогу =( Ну после этого точно наверное выиграю =) ведь приз отдавать не придется.. Все потому что живу в Украине. =( Ладно буду стараться может спасибо скажут да и сам факт победы уже приятно. А вы товарищи не робейте пишите свои мысли.

  8. Dikarrrka:

    Вот только сроки проведения конкурса вроде не указали.)

  9. Aleks70:

    Вот думаю тоже принять участие в конкурсе, посмотрите Фантастический природный теплый пол будущего.

  10. ksyu:

    я первый раз принимаю участие в таком конкурсе… оцените старт – Теплый пол будущего

    желаю всем удачи! и пусть ваши полы (так гдет через годика 5) будут у вас в квартире!

  11. lewkowsky:

    Я тоже учавствую Теплый пол будущего!(Для конкурса)

    оцените)жду коментарием) 

  12. Aleks70:

    А когда финиширует конкурс?

  13. admin:
    “Тёплый пол будущего”: работы прочитаны, а победители найдены!

  14. гость:

    Здравствуйте!Я занял 2 место на конкурсе, получил письмо только сегодня, так как не мог зайти в почту свою.
    Но так вышло, что сказали, что только для жителей РФ можно получить призы, а я из Украины, ЧТо мне делать?
    Очень рад, что занял призовое место в вашем прекрасном конкурсе!

  15. admin:

    lewkowsky, связались с вами по почте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *