“Тёплый пол будущего”: работы прочитаны, а победители найдены!

Уважаемые участники и читатели конкурса рассказов “Тёплый пол будущего”!

Настало время озвучить результаты, отблагодарить всех активистов, поздравить победителей и принести свои извинения за задержку с подведением итогов. Финал конкурса был назначен на 31 октября, однако мы получили столь впечатляющее количество интересных работ, достойных победы, что для их прочтения и выбора финалистов потребовался срок больше двух недель!

Только  представьте – конкурс “Тёплый пол будущего” привлёк к участию 63 авторов, из-под пера которых вышли фантастические рассказы! Учитывая достаточно сложную тематику конкурса, количество опубликованных работ превзошло самые оптимистичные ожидания организаторов – вовсе неудивительно, что выбор победителей оказался весьма проблематичной задачей. Вот уже третий конкурс подряд мы получаем от своих пользователей просто шедевральные сочинения, и акция “Тёплый пол будущего” не стала исключением. Практически все рассказы с полным правом претендуют на первое место, что вновь вызвало среди администрации всплеск споров и дискуссий.

     Но  вот бурные дебаты утихли, и мы, наконец, готовы озвучить имена финалистов.

    III место занимает художественно-фантастическая повесть с историческим уклоном “История эволюции системы “Тёплый пол“ от автора vintic-i-shpuntic. Выразительный, очень неординарный по своей структуре и стилю изложения рассказ, не лишённый интересных технических идей из будущего, удостаивается главного приза:

      – подарочный сертификат  Интернет-магазина Ozon номиналом 1 000 рублей;

      – фирменный тёплый  комплект из шапки  и шарфа от Теплолюкс;

    II место достаётся практичным идеям пользователя под ником lewkowsky и его рассказу “Тёплый пол будущего!”. Автор высказал действительно ценные и полезные мысли, а также не поленился детально описать устройство экономичных и многофункциональных тёплых полов будущего. Прагматизм lewkowsky награждается подарками:

          – подарочный сертификат  Интернет-магазина Ozon номиналом 2 000 рублей;

    I место переходит к революционной научно-фантастической статье “Теплый пол будущего!”, написанной непринуждённым слогом пользователя Kospol. Автор нашего бестселлера позаботился одновременно о практической, экономической и эстетической сторонах тёплых полов и предложил концепцию с применением нано-роботов! Свежая мысль, комплексный подход и нестандартный стиль повествования приносят своему обладателю достойную награду:

          – подарочный сертификат  Интернет-магазина Ozon номиналом 3 000 рублей;

          – фирменная ручка-флешка ёмкостью 2 Гб Теплолюкс;

    В номинации  “Самый фантастический рассказ” побеждает MargarytaLapina, которая украсила наш конкурс увлекательной и остроумной статьей, позволяющей прикоснуться к тайнам и загадкам секретных лабораторий. Чудесная гармоничная повесть наполнена удивительными прогрессивными идеями и содержит упоминание разумных тёплых полов! Благодаря своей богатой фантазии, автор становится обладателем поощрительных призов:

    И, наконец, призёром в номинации “Лучший комментарий” становится участница chery 13 со своим честным и добрым комментарием к рассказу. Благодарим её за внимание к работам участников и от всей души дарим комплект скромных, но приятных подарков:

Ещё раз  сердечно поздравляем финалистов и благодарим всех тех, кто проявил интерес к конкурсу рассказов “История тёплых полов”! За время проведения конкурса нами было зафиксировано активное обсуждение акции в блогах и на форумах. В общей сложности мы заметили около 40 блоговых заметок и свыше 50 тем на форумах различных тематик. По нашим данным, внимание к страницам конкурсных работ превысило значение в 20 тысяч прочтений, что бьёт все предыдущие рекорды!

Конечно, таким внушительным всплеском интереса мы обязаны своим информационным спонсорам, которые помогли нам в привлечении посетителей. Если бы не усилия редакций аналитического еженедельника Петербургский Час Пик, газеты Прецеdент, сайта деловых новостей Рынки&Бизнес, информационного портала Тверская, 13 – новости, пресс-релизы, статьи: 24 часа в сутки и международного благотворительного Фонда "Дети Мира", конкурс не возымел бы столь масштабного эффекта. Благодаря поддержке информационных спонсоров и активности участников среднемесячная аудитория сайта ПоРемонту.ру превысила показатель 250 тысяч человек!

Отдельная благодарность принадлежит генеральному спонсору конкурса рассказов – компании ССТ, которая является производителем тёплых полов Теплолюкс. Являясь лидером в области новейших технологий для дома и быта, компания ССТ с заботой создаёт для Вас передовые средства для высокотехнологичного комфорта.

В свою очередь, представитель компании генерального спонсора, руководитель пресс-службы ГК “Специальные системы и технологии” Артур Мирзоян обращается к участникам конкурса с благодарственной речью:

Компания  «Специальные системы  и технологии»  поздравляет победителей  и благодарит всех участников конкурса «Теплый пол будущего»!

Мы  увидели в конкурсных работах много  интересных идей, которые, несмотря на кажущуюся  несбыточность, через  некоторое время  будут обязательно  реализованы!

Сегодня мы предлагаем нашим  потребителям решения, которые еще 10 лет  назад казались фантастикой: интегрированные системы электрического отопления, включающие в себя кабельные и пленочные теплые полы и алюминиевые радиаторы. Работа и температурный режим каждого элемента системы могут быть запрограммированы по часам и дням недели, а управляется вся система с помощью одного пульта.

Мы  открыты для новых  идей и решений, которые  мы материализуем  в виде выпускаемых  нами продуктов для  домашнего комфорта. Уверены, что благодаря  креативному сообществу портала Poremontu.ru, в  ближайшем будущем  наши потребители  смогут по  достоинству  оценить новые инновационные продукты «ССТ»!

Сайт ПоРемонту.ру и генеральный спонсор конкурса “Тёплые полы будущего” компания ССТ просит всех финалистов как можно быстрее связаться с администрацией портала через форму обратной связи. Чтобы получить свои призы, сообщите нам свои личные данные, полный почтовый адрес с индексом и контактный телефон.

Напоминаем  остальным конкурсантам, что каждый из участников получает поощрительный приз в виде скидки 20% на покупку любых товаров Интернет-магазина Теплолюкс!

В завершении нам хотелось бы пожелать всем участникам конкурса тепла, уюта и осуществления  самых смелых желаний! Пусть ваши мечты  о будущем сбываются уже в настоящем!

 

Генеральный спонсор конкурсакомпания ССТ,

производителем систем тёплого пола Теплолюкс

 

Информационные спонсоры:

Стартует конкурс "Теплый пол будущего!" Спешите принять участие!

Аналитический еженедльник Петербургский Час Пик

 

Газета Прецеdент

 

Стартует конкурс "Теплый пол будущего!" Спешите принять участие!Сайт деловых новостей Рынки&Бизнес

 

 

Международный благотворительный Фонд "Дети Мира"

 

 

Тверская, 13 – Новости, пресс-релизы, статьи: 24 часа в сутки

Новости, Слаботочные системы, Умный дом

Комментарии пользователей:

  1. tool70:

    Искренне рад такому конкурсу и от всей души поздравляю победителей. Подобные мероприятия дают не только возможность поделиться своими знаниями, но и полезны для тех, кто занимается самостоятельно ремонтами и хочет узнать немного больше, чем рассказывают в магазине.

  2. iop2008:

    Может мне принять участие в конкурсе, сколько принимал, никогда не везло, всегда не призовые места получал, хотя неплохо пишу статьи. Наверно еще лучше пишут, честно рад, кому повезло занять призовые места и получить подарки за свой труд.

  3. admin:

    Уважаемые победители! Письма с подробностями отправлены на электронные адреса, указанные в вашей регистрационной анкете, если они изменились – напишите их здесь или через форму обратной связи.

    Спасибо!

  4. Mitkin:

    Интересная идея с конкурсом.
    С одной стороны рассматриваются неординарные подходы, что способствует прогрессу. С другой стороны и автор получает вознаграждение.
    Я бы, наверное, тоже присоединился.

    P.S.
    Статьи победителей интересно будет почитать.

  5. Kospol:

    День добрый ОГРОМНОЕ спасибо что оценили мои старания. Я искренне рад. Только есть одно но. Я живу в Украине могу ли я указать вам адрес своего друга чтоб он получил приз и переслал мне?

  6. Aleks70:

    Поздравляю победителей, молодца так держать.

  7. Kospol:

    Или же можно получить приз в денежном эквиваленте, я согласен на меньшую сумму. Чтоб было меньше трудностей для вас и меня. Или же получить подарочный сертификат по интернету. А может есть возможность связаться с администрацией магазина я пройду у них авторизацию и закажу товар прям в украину.

  8. admin:

    Kospol, решили вопросы по почте

    lewkowsky, очень ждем вашего ответа, уже разослали всем призы, ждем только вас, пожалуйста, откликнитесь!

  9. costell:

    Люди давно стали интересоватся теплым полом. Необходимая вещь предающая уют и здоровье. Спасибо людям которые разрабатывают новые технологии для улучшения нашей жизни. Конкурсанты, примите мои поздравления.

  10. hakim:

    Я сам лично установил себе систему “теплый пол” на электрической энергии. Думаю это стоит того, так как комфорт и здоровье человека должны быть на первом месте. Я рад за всех участников, принявших участие в данном конкурсе.

  11. DobriyKniaz:

    Поздравляю победителей. Приемущества теплого пола незаметны до наступления холодных зим, но когда ты их начинаешь замечать ты понимаешь что деньги не ушли зря) Рекомендую!

  12. гость:

    Я живу в Сибири. Зимой, а у нас зимы длинные, топят, конечно, но пол все равно холодный, а, как говорится, вся простуда “от ног”… Как только установили систему “Теплый дом”, уже представить не можем, как могли обходиться без нее! Тем более у нас ребенок, который постоянно ползает и играет на полу, да и сами босиком теперь ходим, милое дело!!!

  13. elevator:

    Теплый пол является достаточно актуальным вопросом, который очевидно обходить не следует, так как например в условиях загородного дома он может стать действительно уникальным вариантом для того, чтобы утеплить помещение.

  14. Vektorkx:

    Хочу во первых поздравить победителей. Конечно надо идти в ногу со временем. Теплый пол хороший обогреватель помещений,который не только греет воздух, но и может высушить вашу обувь в зимнюю пору. При таком подогреве вы уже не будете переживать, когда ваш маленький ребенок ползает по полу.

  15. elevator:

    Отличный конкурс конечно же. Остается только поздравить победителей. Вероятно, они затратили больше всех усилий для того, чтобы добиться соответствующих результатов. И награда их будет вполне заслуженной.

  16. wowawowa7:

    поздравляю победителей!!! я давно мечтал о теплом поле и все немог себе выбрать, то качество не подходило, то цена не устраивала и вот появилась войможность воплотить свои мечты в реальность!!! спасибо авторам которые приняли участие в конкурсе!!!

  17. elevator:

    Пожалуй, действительно невозможно не сказать, что администрация сайта отличную затею придумала. По крайней мере, можно отметить то, что мало где подобные мероприятия проводятся для пользователей ресурсов.

  18. elevator:

    Вот только интересно, будет ли проводиться и в дальнейшем такой конкурс, а также будут ли конкурсы, которые подобны этому, только по другим темам, например, интересен был бы конкурс на свободные тематики.

  19. Ozeronov:

    Похожие конкурсы,по моему мнению будет проходить ещё не раз. Ведь это мероприятии, затронула нас. “Тёплый пол будущего”,идеально выбранное название конкурса,теперь я знаю с уверенностью что вы профессионально относитесь к своей работе,с нетерпением буду ожидать другие конкурсы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *