“Тёплый пол будущего”: работы прочитаны, а победители найдены!

Уважаемые участники и читатели конкурса рассказов “Тёплый пол будущего”!

Настало время озвучить результаты, отблагодарить всех активистов, поздравить победителей и принести свои извинения за задержку с подведением итогов. Финал конкурса был назначен на 31 октября, однако мы получили столь впечатляющее количество интересных работ, достойных победы, что для их прочтения и выбора финалистов потребовался срок больше двух недель!

Только  представьте – конкурс “Тёплый пол будущего” привлёк к участию 63 авторов, из-под пера которых вышли фантастические рассказы! Учитывая достаточно сложную тематику конкурса, количество опубликованных работ превзошло самые оптимистичные ожидания организаторов – вовсе неудивительно, что выбор победителей оказался весьма проблематичной задачей. Вот уже третий конкурс подряд мы получаем от своих пользователей просто шедевральные сочинения, и акция “Тёплый пол будущего” не стала исключением. Практически все рассказы с полным правом претендуют на первое место, что вновь вызвало среди администрации всплеск споров и дискуссий.

     Но  вот бурные дебаты утихли, и мы, наконец, готовы озвучить имена финалистов.

    III место занимает художественно-фантастическая повесть с историческим уклоном “История эволюции системы “Тёплый пол“ от автора vintic-i-shpuntic. Выразительный, очень неординарный по своей структуре и стилю изложения рассказ, не лишённый интересных технических идей из будущего, удостаивается главного приза:

      - подарочный сертификат  Интернет-магазина Ozon номиналом 1 000 рублей;

      - фирменный тёплый  комплект из шапки  и шарфа от Теплолюкс;

    II место достаётся практичным идеям пользователя под ником lewkowsky и его рассказу “Тёплый пол будущего!”. Автор высказал действительно ценные и полезные мысли, а также не поленился детально описать устройство экономичных и многофункциональных тёплых полов будущего. Прагматизм lewkowsky награждается подарками:

          - подарочный сертификат  Интернет-магазина Ozon номиналом 2 000 рублей;

    I место переходит к революционной научно-фантастической статье “Теплый пол будущего!”, написанной непринуждённым слогом пользователя Kospol. Автор нашего бестселлера позаботился одновременно о практической, экономической и эстетической сторонах тёплых полов и предложил концепцию с применением нано-роботов! Свежая мысль, комплексный подход и нестандартный стиль повествования приносят своему обладателю достойную награду:

          - подарочный сертификат  Интернет-магазина Ozon номиналом 3 000 рублей;

          - фирменная ручка-флешка ёмкостью 2 Гб Теплолюкс;

    В номинации  “Самый фантастический рассказ” побеждает MargarytaLapina, которая украсила наш конкурс увлекательной и остроумной статьей, позволяющей прикоснуться к тайнам и загадкам секретных лабораторий. Чудесная гармоничная повесть наполнена удивительными прогрессивными идеями и содержит упоминание разумных тёплых полов! Благодаря своей богатой фантазии, автор становится обладателем поощрительных призов:

    И, наконец, призёром в номинации “Лучший комментарий” становится участница chery 13 со своим честным и добрым комментарием к рассказу. Благодарим её за внимание к работам участников и от всей души дарим комплект скромных, но приятных подарков:

Ещё раз  сердечно поздравляем финалистов и благодарим всех тех, кто проявил интерес к конкурсу рассказов “История тёплых полов”! За время проведения конкурса нами было зафиксировано активное обсуждение акции в блогах и на форумах. В общей сложности мы заметили около 40 блоговых заметок и свыше 50 тем на форумах различных тематик. По нашим данным, внимание к страницам конкурсных работ превысило значение в 20 тысяч прочтений, что бьёт все предыдущие рекорды!

Конечно, таким внушительным всплеском интереса мы обязаны своим информационным спонсорам, которые помогли нам в привлечении посетителей. Если бы не усилия редакций аналитического еженедельника Петербургский Час Пик, газеты Прецеdент, сайта деловых новостей Рынки&Бизнес, информационного портала Тверская, 13 - новости, пресс-релизы, статьи: 24 часа в сутки и международного благотворительного Фонда "Дети Мира", конкурс не возымел бы столь масштабного эффекта. Благодаря поддержке информационных спонсоров и активности участников среднемесячная аудитория сайта ПоРемонту.ру превысила показатель 250 тысяч человек!

Отдельная благодарность принадлежит генеральному спонсору конкурса рассказов – компании ССТ, которая является производителем тёплых полов Теплолюкс. Являясь лидером в области новейших технологий для дома и быта, компания ССТ с заботой создаёт для Вас передовые средства для высокотехнологичного комфорта.

В свою очередь, представитель компании генерального спонсора, руководитель пресс-службы ГК “Специальные системы и технологии” Артур Мирзоян обращается к участникам конкурса с благодарственной речью:

Компания  «Специальные системы  и технологии»  поздравляет победителей  и благодарит всех участников конкурса «Теплый пол будущего»!

Мы  увидели в конкурсных работах много  интересных идей, которые, несмотря на кажущуюся  несбыточность, через  некоторое время  будут обязательно  реализованы!

Сегодня мы предлагаем нашим  потребителям решения, которые еще 10 лет  назад казались фантастикой: интегрированные системы электрического отопления, включающие в себя кабельные и пленочные теплые полы и алюминиевые радиаторы. Работа и температурный режим каждого элемента системы могут быть запрограммированы по часам и дням недели, а управляется вся система с помощью одного пульта.

Мы  открыты для новых  идей и решений, которые  мы материализуем  в виде выпускаемых  нами продуктов для  домашнего комфорта. Уверены, что благодаря  креативному сообществу портала Poremontu.ru, в  ближайшем будущем  наши потребители  смогут по  достоинству  оценить новые инновационные продукты «ССТ»!

Сайт ПоРемонту.ру и генеральный спонсор конкурса “Тёплые полы будущего” компания ССТ просит всех финалистов как можно быстрее связаться с администрацией портала через форму обратной связи. Чтобы получить свои призы, сообщите нам свои личные данные, полный почтовый адрес с индексом и контактный телефон.

Напоминаем  остальным конкурсантам, что каждый из участников получает поощрительный приз в виде скидки 20% на покупку любых товаров Интернет-магазина Теплолюкс!

В завершении нам хотелось бы пожелать всем участникам конкурса тепла, уюта и осуществления  самых смелых желаний! Пусть ваши мечты  о будущем сбываются уже в настоящем!

 

Генеральный спонсор конкурса - компания ССТ,Стартует конкурс "Теплый пол будущего!" Спешите принять участие!

производителем систем тёплого пола Теплолюкс

 

Информационные спонсоры:

Стартует конкурс "Теплый пол будущего!" Спешите принять участие!

Аналитический еженедльник Петербургский Час Пик

 

Стартует конкурс "Теплый пол будущего!" Спешите принять участие!

Газета Прецеdент

 

Стартует конкурс "Теплый пол будущего!" Спешите принять участие!Сайт деловых новостей Рынки&Бизнес

 

 

Стартует конкурс "Теплый пол будущего!" Спешите принять участие!

Международный благотворительный Фонд "Дети Мира"

 

 

Стартует конкурс "Теплый пол будущего!" Спешите принять участие!

Тверская, 13 - Новости, пресс-релизы, статьи: 24 часа в сутки



Зарегистрируйтесь, чтобы голосовать!
Проголосовало: 1
Оценка: 5

Комментарии пользователей:

tool70 tool70275

22.11.2010 03:36 

Искренне рад такому конкурсу и от всей души поздравляю победителей. Подобные мероприятия дают не только возможность поделиться своими знаниями, но и полезны для тех, кто занимается самостоятельно ремонтами и хочет узнать немного больше, чем рассказывают в магазине.
iop2008 iop2008121

25.11.2010 04:20 

Может мне принять участие в конкурсе, сколько принимал, никогда не везло, всегда не призовые места получал, хотя неплохо пишу статьи. Наверно еще лучше пишут, честно рад, кому повезло занять призовые места и получить подарки за свой труд.
admin admin951

28.11.2010 04:09 

Уважаемые победители! Письма с подробностями отправлены на электронные адреса, указанные в вашей регистрационной анкете, если они изменились - напишите их здесь или через форму обратной связи.

Спасибо!

Mitkin Mitkin104

04.12.2010 08:53 

Интересная идея с конкурсом. С одной стороны рассматриваются неординарные подходы, что способствует прогрессу. С другой стороны и автор получает вознаграждение. Я бы, наверное, тоже присоединился. P.S. Статьи победителей интересно будет почитать.
Aleks70 Aleks701556

09.12.2010 12:00 

Поздравляю победителей, молодца так держать.
Kospol Kospol51

09.12.2010 11:55 

День добрый ОГРОМНОЕ спасибо что оценили мои старания. Я искренне рад. Только есть одно но. Я живу в Украине могу ли я указать вам адрес своего друга чтоб он получил приз и переслал мне?
Kospol Kospol51

09.12.2010 02:33 

Или же можно получить приз в денежном эквиваленте, я согласен на меньшую сумму. Чтоб было меньше трудностей для вас и меня. Или же получить подарочный сертификат по интернету. А может есть возможность связаться с администрацией магазина я пройду у них авторизацию и закажу товар прям в украину.
admin admin951

23.12.2010 03:14 

Kospol, решили вопросы по почте

lewkowsky, очень ждем вашего ответа, уже разослали всем призы, ждем только вас, пожалуйста, откликнитесь!

24.12.2010 01:43 

Люди давно стали интересоватся теплым полом. Необходимая вещь предающая уют и здоровье. Спасибо людям которые разрабатывают новые технологии для улучшения нашей жизни. Конкурсанты, примите мои поздравления.
hakim hakim43

22.01.2011 10:49 

Я сам лично установил себе систему "теплый пол" на электрической энергии. Думаю это стоит того, так как комфорт и здоровье человека должны быть на первом месте. Я рад за всех участников, принявших участие в данном конкурсе.

21.02.2011 07:07 

Поздравляю победителей. Приемущества теплого пола незаметны до наступления холодных зим, но когда ты их начинаешь замечать ты понимаешь что деньги не ушли зря) Рекомендую!
гость гость

11.03.2011 07:37 

Я живу в Сибири. Зимой, а у нас зимы длинные, топят, конечно, но пол все равно холодный, а, как говорится, вся простуда "от ног"... Как только установили систему "Теплый дом", уже представить не можем, как могли обходиться без нее! Тем более у нас ребенок, который постоянно ползает и играет на полу, да и сами босиком теперь ходим, милое дело!!!

01.05.2011 12:15 

Теплый пол является достаточно актуальным вопросом, который очевидно обходить не следует, так как например в условиях загородного дома он может стать действительно уникальным вариантом для того, чтобы утеплить помещение.

18.05.2011 11:41 

Хочу во первых поздравить победителей. Конечно надо идти в ногу со временем. Теплый пол хороший обогреватель помещений,который не только греет воздух, но и может высушить вашу обувь в зимнюю пору. При таком подогреве вы уже не будете переживать, когда ваш маленький ребенок ползает по полу.

24.08.2011 03:46 

Отличный конкурс конечно же. Остается только поздравить победителей. Вероятно, они затратили больше всех усилий для того, чтобы добиться соответствующих результатов. И награда их будет вполне заслуженной.

30.08.2011 11:30 

поздравляю победителей!!! я давно мечтал о теплом поле и все немог себе выбрать, то качество не подходило, то цена не устраивала и вот появилась войможность воплотить свои мечты в реальность!!! спасибо авторам которые приняли участие в конкурсе!!!

31.08.2011 05:23 

Пожалуй, действительно невозможно не сказать, что администрация сайта отличную затею придумала. По крайней мере, можно отметить то, что мало где подобные мероприятия проводятся для пользователей ресурсов.

05.09.2011 07:50 

Вот только интересно, будет ли проводиться и в дальнейшем такой конкурс, а также будут ли конкурсы, которые подобны этому, только по другим темам, например, интересен был бы конкурс на свободные тематики.

25.09.2011 09:04 

Похожие конкурсы,по моему мнению будет проходить ещё не раз. Ведь это мероприятии, затронула нас. “Тёплый пол будущего”,идеально выбранное название конкурса,теперь я знаю с уверенностью что вы профессионально относитесь к своей работе,с нетерпением буду ожидать другие конкурсы.

Добавить комментарий:

Новости

22 Мая 2012

Вам текстиль или кожу?

Какие бы формы и размеры ни имела кровать, кое-что остается неизменным, а именно: материал обивки. Да, сегодня, можно встретить и модели, ничем не декорированные и выставляющие напоказ «голые» металлические или деревянные каркасы, но все же большинство кроватей «одето» поприличнее, а классических обивочных материалов совсем немного.

Ах, эта «АРХ МОСКВА»...

Если вы задумываетесь над тем, какой материал выбрать для отделки стен как внутри помещений, так и снаружи, хорошим решением может стать декоративная штукатурка. Этот материал отлично подойдет для обработки поверхностей, подвергающихся высокой нагрузке: воздействиям атмосферных осадков, перепадам температур, а также частой

Если хочется сладенького

Что может быть романтичнее интерьера, выдержанного в пастельных тонах и украшенного нежными цветочными узорами? Только интерьер, в дизайне которого немалую роль сыграли сладости! Ну какая же девушка откажется от вкусного пирожного или взбитых сливок на свидании, особенно если они никак не повредят ее фигуре? Все это присутствует

Штукатурить: качественно и фактурно

Если вы задумываетесь над тем, какой материал выбрать для отделки стен как внутри помещений, так и снаружи, хорошим решением может стать декоративная штукатурка. Этот материал отлично подойдет для обработки поверхностей, подвергающихся высокой нагрузке: воздействиям атмосферных осадков, перепадам температур, а также частой

21 Мая 2012

Креатив в гипсе

Хотите - верьте, хотите – нет, но гипс может стать действительно универсальным отделочным материалом. И речь сейчас даже не о лепнине, которая постепенно вновь входит в моду. Нет, у гипса есть и другие области применения. Так, французская компания «Atelier Sedap», которая известна благодаря своим коллекциями светильников, декорированных

Металл и пластик

Мы достаточно часто рассказываем вам об оформлении интерьера в квартире-лофт. Да, сегодня подобная планировка становится все популярнее, но в нашей стране приобрести жилье студийного типа могут далеко не все. Однако если в вашей обычной квартире достаточно большие комнаты, можно немного пофантазировать на тему «свободной» планировки. «Как?»

Как делают мебель? Выставка в июне

Сложно представить себе жилье без мебели. Да, она может быть разной: внушительной или компактной, классической или ультрасовременной, стильной или экстравагантной, но главное – мебель должна быть! А если вас интересует не только внешний вид и качество современной мебели, но и процесс ее производства, возможно, вам стоит посетить

Монетка на счастье

Мы видели немало необычных зданий. Это и дома-грибы, и сооружения в виде музыкальных инструментов, и множество других интересных архитектурных объектов. Единение с природой и любовь к музыке, конечно, важны, но в нашей жизни большую роль играют и деньги. Возможно, это послужило одной из причин, подвигнувших китайских архитекторов

Сколько вы готовы потратить на теплый пол?

Продаете этот товар?

Пожалуйста, свяжитесь с наши отделом продаж

Адрес вашей почты

Текст сообщения

Результаты

  • 62%8000-10000 руб.
  • 38%15000-20000 руб.

Вам идеально подойдет:

Delonghi GS 770715

Мощность. Хорошая сборка: никаких зазоров, трещин в деталях. Хорошо греет, хватает даже для больших помещений. Покупал для ребенка в детскую

Купить данную систему вы можете здесь.