Выставка в Хабаровске: современное градостроительство

В сентябре текущего года в Хабаровском Экспооцентре развернет свою работу крупная специализированная выставка «СтройЭКСПО ДВ 2012», на которой будет представлена продукция компаний строительной направленности, инновационные технологии, оборудование и техника, предназначенные для всех секторов строительной индустрии, ремонта и смежных с ними отраслей. Участникам и посетителям  «СтройЭКСПО ДВ 2012» представится прекрасная возможность ознакомиться с новейшими отечественными и зарубежными технологиями, материалами, оборудованием и инструментами для комплексного решения проблем современного градостроительства и ремонта.

Среди основных разделов выставки помимо узкоспециализированных тем, предСтроительная выставка в Хабаровске: современное градостроительствоставляющих большой интерес для профессионалов промышленного и дорожного строительства, можно будет почерпнуть много новой полезной информации, относящейся к гражданскому строительству в различных масштабах, новинкам строительных материалов и оборудования, вопросам энергосбережения, инновационным проектам строительной индустрии, технологиям строительства, реконструкции, ремонта и содержания домов. Также в рамках проекта «СтройЭКСПО ДВ 2012» на выставочных площадках вы увидите последние разработки в области технологий и материалов для отделочных работ и декора, водоснабжения и водоотведения, инженерного обеспечения и современной городской архитектуры.

Экспозиции выставки будут объединены в единое информационное пространство, где архитекторы, строительные организации, инвесторы, представители органов власти, коммунальных служб, коммерческих и государственных организаций смогут напрямую пообщаться друг с другом и наладить новые деловые контакты.
 

Водоочистка, Водоснабжение, стоки, газ, Новости

Комментарии пользователей:

  1. avdi1989:

    материалов и оборудования, вопросам энергосбережения, инновационным проектам строительной индустрии, технологиям строительства, реконструкции, ремонта и содержания домов. Также в рамках проекта «СтройЭКСПО ДВ 2012» на выставочных площадках

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *