Труборез получил более качественное лезвие

Несмотря на то, что современный рынок способен предложить монтажнику самые разнообразные типы инструментов, производители продолжают совершенствовать модельный ряд своих приспособлений для комфортного строительства и монтажа труб, сделанных из различных материалов и по разным технологиям. Не стала исключением и компания RIDGID, которая представила на рынке свой новый труборез PC-1250, предназначенный для обработки материалов из пластмасс. 
 
Однопроходный труборез PC-1250 является прецизионными ножницами, способными быстро и без особых усилий со стороны монтажника обрезать пластмассовые трубы всего за один проход, что значительно повышает производительность труда. Его нижняя рукоять имеет удобные выступы, которые расположены на расстоянии в полдюйма друг от друга, что позволяет ей удобно перемещаться и обеспечивать более удобный захват рукой. 
 
Труборез PC-1250 имеет быстросменное лезвие, которое получило удвоенный срок службы по сравнению с обычными лезвиями других аналогичных инструментов. Все вместе это говорит о том, что в скором времени разработчики смогут подыскать оптимальное соотношение цены, качества и производительности своих изделий. А это, в свою очередь, может снизить расходы на монтаж пластиковых труб.

 

Инструменты, Новости, Пневмоинструмент

Комментарии пользователей:

  1. evig:

    Трубопроводы из пластиковых и металлопластиковых труб в принципе уже заменили металлические трубы при монтаже систем ХВС, ГВС и теплоснабжения. И естественно новое, более удобное приспособление для работы с пластиком будет с интересом будет принят на инструментальном рынке. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *