Для постоянной эксплуатации

Крупнейшая  международная компания─производитель профессионального строительного инструмента и расходных материалов  выпустила на рынок новинку: пороховой монтажный пистолет DX 460-SM.

Новый инструмент позволяет крепить к стальным конструкциям профилированный настил и сэндвич-панели, которые собираются поэлементно.

В конструкцию новой модели внесено ряд усовершенствований, что в сочетании с новым магазином обеспечивает более длительный срок службы инструмента даже при постоянном интенсивном его использовании.

Наличие системы автоматического возврата поршня, направляющей с магазином, в ленты которого вставляются по 10 шт. патронов и гвоздей, увеличивает скорость работы инструмента.

Разработчики инструмента заложили в конструкцию пистолета поршневой низкоскоростной принцип работы, многоуровневую систему защиты от случайного выстрела. Всё это является абсолютной гарантией безопасной работы.

Для  нового инструмента предусмотрены  патроны различной мощности, а наличие у пистолета регулятора уровня мощности обеспечивают высокий уровень качества монтажа.

Независимость от источника  электропитания делает работу с пистолетом мобильной и комфортной.

Цена новинки около 39 тыс. рублей.

Инструменты, Новости, Пневмоинструмент

Комментарии пользователей:

  1. iop2008:

    Мне часто приходиться использовать пороховой монтажный пистолет в своей работе, но не знал, что имеется в продаже многозарядные пороховые монтажные пистолеты. Позволит в неудобных местах работы пускаться и заниматься перезарядкой пистолета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *