Современным телевизорам – современные тумбы

Несколько десятилетий назад, когда деревья были маленькими, а телевизоры были большими, в каждом доме можно было увидеть ее – массивную тумбу, служившую надежной подставкой для тяжелого «ящика». С тех пор многое изменилось: телевизоры стали гораздо компактнее и легче, и многие люди предпочитают вешать их на стену.

Но значит ли это, что тумба теперь является пережитком прошлого? Совсем нет!

Сегодняшние тумбы под телевизор вполне соответствуют как современным требованиям к оформлению интерьеров, так и виду «продвинутой» техники. Кроме того, они могут быть весьма функциональны. Вот всего несколько моделей, которые впишутся в любой современный дизайн квартиры, так как представляют собой стильное сочетание металла, стекла и дерева.

Дизайн-студия Tarcisio Colzani создала довольно простую и лаконичную, но при этом элегантную конструкцию «Домино». Опорой здесь служит металлическая труба от пола до потолка, на которую крепится как сам телевизор, так и полки, выполненные из прозрачного стекла или темного дерева. Таким образом, вместе с подставкой для телевизора мы получаем еще и оригинальный стеллаж. Обратите внимание, что полки могут вращаться вокруг трубы, изменяя вид модели.

Весьма неплохо выглядит также тумба «Ubiqua». Она представляет собой деревянную раму, на которой закреплены несколько стеклянных полок со скругленными углами. При желании количество полок можно изменять.

На «Ubiqua» очень похожа модель «Медиа центр». Однако здесь вместо рамы используется массивная панель, которая не только служит надежной опорой для телевизора, но и предоставляет дополнительное место для хранения разных мелочей в виде узких боковых полок. А еще эта тумба-стеллаж может вращаться вокруг своей оси, что позволяет смотреть телевизор из любого угла комнаты.

Мебель, Мебель для гостиной, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    wh0cd7236249 5 mg paxil lasix Effexor XR

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *