Облачные сны

Все мы в детстве восхищенно наблюдали за облаками, угадывая в их очертаниях фигуры фантастических животных или просто мечтая поваляться в этих белоснежных клубах. Они ведь, наверное, мягкие-премягкие, воздушные-превоздушные, как какая-то совершенно неземная перина!

Позже-то мы, конечно, узнали, что облака – это всего лишь скопления водяного пара, и полежать на них не представляется возможным, но ведь детские мечты так просто не забываются. Вот и дизайнер Stefanie Schissler, которая в детстве, видимо, тоже мечтала прилечь на небесную перину, не только не забыла об этом, но и воплотила свою мечту в жизнь!

Необычная кушетка «Kulle» выглядит так, будто действительно сделана из облака. Ее поверхность, выполненную из мягкого и упругого материала, украшают разнообразные выпуклости и изгибы разных размеров. Найти удобное положение на такой кушетке проще простого, а иногда можно даже обойтись без подушки. Каркас мебели сделан из светлого неокрашенного дерева, и в целом модель имеет вполне стильный и современный вид, так что она легко впишется практически в любой интерьер.

Как мы видим, порой наши детские мечты все-таки сбываются. Приятных сновидений на облаках!

Мебель, Мебель для гостиной, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Psiholog:

    Распространенные обычные подушки, как известно, не весьма полезны для здоровья, а вообще рекомендуется спать без них. Такая кушетка и позволит мало того, что и обойтись вовсе без подушки, а еще и сильно разнообразить свой набор поз во время сна, что также полезно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *