Мебель в стиле «прованс»

Понятие «уютно, как дома» абсолютно для каждого человека имеет свое значение. Да, в общем смысле, уют означает приятную расслабляющую атмосферу, чувство тепла, защищенности, комфорта, условия, в которых приятнее всего отдыхать и проводить свободное от работы время. Но вот какая мебельная обстановка, цветовая гамма декора, дизайн интерьера и другие составляющие оформления дома должны при этом иметь место – каждый человек представляет себе совершенно по-разному.

Если верить специалистам одной известной европейской мебельной фабрики, то уютнее обстановки, чем мебель в стиле прованс, не сыскать. В подтверждение своих слов дизайнеры компании разработали две новые модели кресел. Обивка одной из них – традиционная клеточка, а на обивке второй модели красуется нежный цветочный рисунок. Нужно добавить, что в дополнение к клетчатому креслу идет невысокий мягкий пуфик, на который так удобно класть уставшие от дневной суеты ноги.

Для изготовления прочных каркасов новых изделий производитель выбрал натуральное дерево – еловый массив. Наполнителем для подушек в обеих моделей служит вспененный полиуретан. А в качестве обивочных тканей для кресла с пуфиком дизайнеры предпочли избрать приятную на ощупь шерсть (40%) с полиэстером (60%), в то время как обивка «в цветочек» выполнена изо льна (25%) и хлопка (75%).

Цена клетчатого кресла с пуфом – 57 400 рублей, кресло с цветочным рисунком стоит 30 500 рублей.

Мебель, Мебель для гостиной, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *