Китайское строительство: небоскреб за 19 дней!

В очередной раз китайцы оказались впереди планеты всей. На этот раз в области скоростного строительства. Задумайтесь, всего за 19 рабочих дней китайским строителям удалось возвести 57-этажный небоскреб! Есть над чем поразмыслить…

Строительством высотного дома под названием Mini Sky City занималась корпорация Broad Sustainable Building, использующая в своей практике новейшие технологии возведения сборных домов. Секрет компании заключается в максимально полной подготовке всех конструктивных элементов будущего строения на производственных площадях, а также в организации идеально точного, безошибочного логистического процесса строительства.

Благодаря такому подходу к работе процесс непосредственного строительства перестает быть основным и не занимает много времени. Так что возведение 57-этажного дома за 19 суток, включая внутреннюю и внешнюю отделку, не стало для специалистов корпорации Broad Sustainable Building открытием.

После окончательной сдачи нового объекта и ввода его в эксплуатацию в Mini Sky City разместятся 800 квартир и офисное пространство, рассчитанное на 4 000 человек. Оператором высотки станет компания Broad Sustainable Building – в одном из офисов будет находиться её штаб-квартира.

Градостроительство, Новости, Объекты строительства

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    wh0cd5577578 bentyl buy amoxicillin revia buy ampicillin without prescription doxycycline

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *