iSaloni 2014: предпоказ

Ежегодная международная мебельная выставка iSaloni для одних является платформой для продвижения своей продукции на мировой рынок, другим предоставляет возможность узнать последние новинки в мире мебельной моды, для третьих служит трамплином к началу успешной деятельности в сфере мебельной промышленности. Для молодых дизайнеров попасть на это мероприятие означает заявить о себе во всеуслышание, продемонстрировать свои работы и найти партнеров, которые будут заинтересованы в сотрудничестве с ними.

Но на выставке iSaloni 2014 можно увидеть и необычные модели современной мебели, не предназначенные для массового производства. К примеру, молодые итальянские дизайнеры, Даниеле Бортотто (Daniele Bortotto) и Джиорджиа Занеллато (Giorgia Zanellato) приняли участие в предпоказе предстоящего мероприятия и продемонстрировали публике свою новую работу – сиденья-лежанки Serenissima, отличающиеся оригинальным дизайном и необычными формами.

Нужно сказать, что мотивом для создания этой легкой мебели стали каналы Венеции, на берегах которых в период полноводия расставляют специальные платформы. Очень изящная конструкция Serenissima прекрасно подходит для составления разнообразных мягких модулей. Как именно будет выглядеть конечный результат, потенциальный владелец дизайнерской новинки волен будет решать сам.

Что касается обивки для сидений модулей венецианской лежанки, то она выполнена из легчайших шелковых тканей в спокойных пастельных тонах.

Мебель, Мебель для гостиной, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *