Кресло: классика, удобная в современной жизни

Классические модели мебели практически не претерпевают никаких изменений с течением времени, потому классика и называется вечной. В остальном же дизайнеры стараются привнести в отдельные элементы мебели некоторые изменения с тем, чтобы сделать её максимально комфортной для использования современным человеком.

Кресло: классика, удобная в современной жизниНовое дизайнерское кресло «Hub» во многом сохранило атрибуты классического предмета мебели. Это и мягкое сиденье, и высокая удобная спинка, и подлокотники, и приятная на ощупь обивка. Только вот подлокотники автор модели намеренно сделал намного шире.

Это не просто прихоть или специфический дизайнерский ход. Дело в том, что большинство из нас просто не представляют свою жизнь без гаджетов – смартфонов, планшетов, ноутбуков. Причем такие девайсы мы привыкли всегда держать под рукой. Широкие подлокотники кресла «Hub» идеально подойдут для того, чтобы положить на них даже достаточно увесистый ноутбук.

Кресло с широкими подлокотниками-подставками может быть установлено на стандартные ножки или на круглое основание, которое может вращаться. Дополнение небольшое, но обеспечивает дополнительный комфорт использования мебели.

Мебель, Мебель для гостиной, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *