С Новым 2014 годом!

Сегодня я хочу поздравить читателей с Новым годом!

 

 

 

 

 

Рис.1. С новым годом!

 

Сейчас мы обсуждаем тему, связанную с обледенением. Мы с ним пробуем бороться. Думаем, как защитить площадки или крышу. Дальше мы обсудим и более насущные проблемы. Даже самые скептики тогда могут согласиться, что такой обогрев вполне оправдано. Да, как обычно обращаюсь к читателям. Справшивайте, все что связано с обледенением является актуальным для этой серии статей. А если вопрос даже не из этой серии, ничего страшного, вполне возможно, что мы эту проблему обсудим в следующей серии. Год только начинается, и нам есть о чем поговорить.

А веселый снеговик с рисунка только рад хорошему и гладкому льду. Самое главное, не терять оптимизма, и быть всегда в хорошем настроении.

 

 

Поздравляю всех с Новым 2014 годом!

Желаю всем здоровья и хорошего настроения!

Блоги, Обогрев пола, площадок, ОВ и кондиционирование

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    С Новым Годом. Я хотел бы спросить каким средством возможно полить или посыпать на брусчатку и цементную алею. Ремонт не закончили, а сейчас при морозе это проблема. Пробовали традиционно – соль и песок, но соль портит цементную алею, а песок замерзает после того как пару раз пройдешься.

  2. SergeyPochep:

    Так а о каком именно обогреве крыши для защиты от обледенения идет речь? Было бы неплохо узнать об этом подробнее. Думаю, что крыша должна быть утеплена, и это как минимум. Неужели еще и какой-то дополнительный обогрев крыши можно организовать?

  3. sannas:

    Обогрев крыши, крыльца, дорожки к дому в наше технически продвинутое время, стало уже не роскошью или каким то инклюзивом. Протянуть провода, сделать обогревающие трубки, может теперь каждый владелец дома. 

  4. teply:

    2 Гость Ну, мы здесь обсуждаем обогрев. Поэтому, можно попробовать тепловые пушки или ик обогреватели.

  5. teply:

    2 SergeyPochep Статей пять назад, там об этом говорили.

  6. teply:

    2 sannas Вот, такие системы обогрева мы и обсуждаем в серии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *