Ящик в столе: открыть оригинально!

Многофункциональность и удобство для рабочего письменного стола является обязательным условием. А как же оригинальность конструкции и креативность дизайна? Конечно, эти детали моделей современной мебели не менее важны и необходимы. Поэтому оригинальный письменный стол «Torque desk», созданный дизайнерами студии I M Lab (Англия) был превращен из обычного практичного предмета обстановки в некий пространственный объект, «выпадающий» за рамки принятых стандартов.

Для начала авторы проекта решили выполнить все детали корпуса новинки не из традиционного материала, дерева, а из металла. Причем все элементы стола «Torque desk» функциональны и удобны в использовании, даже не смотря на то, что формы конструкции ассиметричны и вступают в явное противоречие с прямыми стенами комнаты.

Далее, вызывает пристальный интерес конструкция нового стола. Создается такое впечатление, что его столешница поворачивается под углом в 90 градусов, а затем «стекает» на пол. Тем самым стол обеспечивает себе опору с одной стороны, в то время как с другой его поддерживает стопка консольных ящиков.

Ящики письменного стола «Torque desk» имеют не менее оригинальную структуру, поскольку они не выдвигаются вперед, как принято во многих моделях столов, а вращаются вдоль оси-опоры консольно, то есть «разворачиваются веером в разных плоскостях. Тем не менее, емкости ящиков достаточно для хранения всех, необходимых для работы предметов и канцелярии, а их необычная система вращения-открывания не является помехой для размещения всех кабелей и проводов, требуемых для подключения оргтехники.

И, наконец, венец нового творения, модели письменного стола «Torque desk»  – превосходный функциональный органайзер, изготовленный из натурального зеленого малахита.

Мебель, Новости, Столы

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество. Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги. Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк, достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > http://www.oplata-vklike.tk < Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *