«Парящий» журнальный столик – мечта Винни-Пуха

«Парящий» журнальный столик – мечта Винни-ПухаТак приятно, когда современные дизайнеры представляют не просто функциональные инновационные проекты, а стараются подарить людям капельку радости и хорошего настроения! Ведь так приятно хоть на мгновение забыть о заботах взрослой жизни и вернуться в беззаботное детство, где было столько праздников, веселья, забав и позитивных эмоций!

А что может лучше всего напомнить, что мы все родом из детства, как не мебель и предметы быта, которые окружают нас в повседневной жизни? Посмотрите, например, на новый проект дизайнера Кристофера Даффи (Christopher Duffy) из Англии – стеклянный журнальный столик на воздушных шарах «UP Coffee Table». Разве у вас не появляется ощущения чего-то воздушного, легкого, сказочного и праздничного?

«Парящий» журнальный столик – мечта Винни-ПухаДействительно, как говорил всеми любимый сказочный герой Винни-Пух, никто не станет грустить, если у него будет воздушный шарик. А ведь ножками для «парящего» столика «UP Coffee Table» служат сразу 14 золотистых шаров! И оставаться в унынии, глядя на такой предмет, просто невозможно, ведь это не просто бытовой предмет – это целое «облако праздника» под стеклянной столешницей!
«Парящий» журнальный столик – мечта Винни-Пуха
Плюс, столик «UP Coffee Table» выглядит таким легким, как будто может «улететь» при малейшем движении воздуха. Хотя, несмотря на кажущуюся невесомость, конструкция эта довольно устойчивая и надежная, поскольку материалом изготовления золотых воздушных шаров и их «веревочек» служит металлокомпозитный материал и закаленная сталь.

Купить же такой журнальный стол посчастливится немногим, так как выпущено их всего 20 штук, а цена каждого эксклюзивного экземпляра 3813 долларов.

Мебель, Новости, Столы

Комментарии пользователей:

  1. Strannik123:

    Оригинально и очень красиво. Хотя и уверяют что конструкция устойчивая, но мне как -то в это не верится. Ну уж очень тонкие ножки у этого журнального столика. А по дизайну все очень достойно и по цене кстати тоже.

  2. Gianna:

     

    Действительно – очень эффектный и оригинальный получился  столик. Я думаю, что такой вариант решения можно использовать так же и для других предметов интерьера. Например, стулья или ножки детской кроватки.

     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *