Выставка инструментов – главное осеннее событие «строительно-ремонтной России»

В Москве, в выставочном комплексе «Экспоцентр», с 6 по 9 ноября пройдет ежегодная международная выставка MITEX, которая считается главным мероприятием для всей индустрии инструментов России и стран СНГ.

Как всегда на выставке в этом году соберутся компании-производители, дистрибьюторы и дилеры, а также потребители всех видов инструмента: от строительно-ремонтного и слесарно-монтажного до бензо- и электромоторного. К тому же на выставке будет представлен широкий ассортимент профессионального клинингового и теплового оборудования, электрогенераторов, садовой техники и инвентаря, абразивов, крепежных систем, снегоуборочной техники.
Выставка инструментов - главное осеннее событие «строительно-ремонтной России»
На своих демонстрационных площадках MITEX-2012 соберет более чем 490 компаний и ведущих производителей инструмента из 23 стран мира. Особый интерес представляет экспозиция оборудования и инструмента, которую на нынешней выставке организует Федеральное Министерство экономики и технологии Германии.

Неотъемлемой частью ежегодной выставки MITEX-2012 в этом году станет также насыщенная деловая программа, в рамках которой будут проведены различные мероприятия для участников и посетителей выставки, деловые встречи, семинары и демонстрационные мастер-классы. Профессионалам, ведущим свою деятельность в инструментальной отрасли, будет интересно и познавательно посетить Конференцию РАТПЭ «Российский рынок электроинструмента и средств малой механизации», которая пройдет в рамках выставки MITEX-2012 7 ноября. А для начинающих специалистов на выставке будет организована «образовательно-информационная» Студенческая программа.

              Выставка инструментов - главное осеннее событие «строительно-ремонтной России»

Инструменты, Новости, Электроинструмент

Комментарии пользователей:

  1. Sanes:

    Всегда посещаю по возможности такие выставки. Главное можно посмотреть на новинки электро инструмента. Иногда новый инструмент можно не только посмотреть, но и попробовать его в деле. Порой обнаруживаешь новый инструмент, который действительно повысит эффективность твоей работы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *