Удобно: хранение и транспортировка

Ещё никогда прежде транспортировка и хранение инструментов и принадлежностей не были столь удобными: исключительно простая компоновка различных ящиков L-BOXX обеспечивает удобную транспортировку электроинструментов

Полная совместимость с системами Sortimo оптимально подходит к модульной системе оборудования кузова автомобиля — без использования дополнительных приспособлений.

Конструкция L-BOXX в полной мере отвечает требованиям мобильности и обеспечивает гибкую и удобную транспортировку и хранение электроинструментов, принадлежностей и расходных материалов. Продуманная система для транспортировки и хранения была разработана Bosch в сотрудничестве с фирмой Sortimo — лидером на рынке модульных складских систем  для оборудования кузовов автомобилей.

Преимущества L-BOXX:

  • Безопасная транспортировка электроинструментов
  • Работающий без защёлок механизм фиксации, благодаря чему исключается случайное открывание крышки
  • Разъединение одним движением руки
  • Большие защёлки для удобства пользования
  • Исключительно надёжный механизм фиксации
  • Эргономичная рукоятка с 2 точками фиксации для удобства транспортировки
  • 2 боковые накладки-рукоятки для дополнительной возможности переноски
  • Передняя дополнительная рукоятка для удобства переноски в вертикальном положении *
  • Откидная рукоятка для простого извлечения из стеллажа**
  • Специальные канавки на корпусе для отвода воды
  • Большая опорная площадь для хранения большего числа инструментов и принадлежностей

Полная совместимость с модульной системой оборудования кузова автомобиля Sortimo с более чем 2000 отдельными деталями обеспечивает максимальную защиту пассажиров даже в случае тяжёлых аварийных ситуаций благодаря оптимальной фиксации груза (подтверждено краш-тестом)

Комбинация с любой принадлежностью Sortimo
* для L-BOXX типоразмера 102 и 136
** для L-BOXX типоразмера 238 и 374

P.S. Профессионалам приходится много ездить — от мастерской к стройплощадке, к клиенту и обратно. Благодаря L-BOXX наконец появилось универсальное решение по транспортировке, хранению и безопасному (подтверждено краш-тестом) размещению инструментов и принадлежностей в автомобиле. Быстро. Просто. Продумано. Разработано для профессионалов — проверено профессионалами.

Инструменты, Новости, Электроинструмент

Комментарии пользователей:

  1. marsy:

    Замечательное решение! Тот кто занимается ремонтом и даже не обязательно профессионально, всегда сталкивается с проблемой того, что в нужный момент под рукой оказывается совершенно не то, что нужно. А с такой системой хранения все всегда будет на месте. Обязательно приобретем себе подобную вещь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *