Выставка для всех

Что и говорить, нынешняя весна оказалась богата на выставки всех мастей. А знаете ли вы, что прямо сейчас в Перми, в выставочном центре «Пермская ярмарка» проходит очередное мероприятие на строительную тематику?

Выставка «Строительный комплекс регионов России» стартовала 15 мая 2012 и продлится до 19 числа, так что у вас еще есть шанс туда попасть, для этого нужно всего лишь зарегистрировать электронный билет. Кстати, 19 мая вход будет бесплатным.

Всего на выставку собрались около 450 компаний-участников из России и стран Европы (Германия, Финляндия, Италии и другие), которые рады представить свои новые разработки. Основными темами стали машины и прочая техника для строительства, ремонта, дорожных работ; отделочные и строительные материалы; сантехника; инженерные системы.

Кроме того, в рамках мероприятия состоятся «Архитектурно-строительный форум» и фестиваль «Архитектура и дизайн». Интересны будут также бесплатные консультационные центры ведущих производителей мебели, керамики и иных современных материалов, специалисты которых с радостью ответят на вопросы и расскажут об оформлении интерьера в соответствии с самыми последними модными тенденциями.

Новости, Объекты строительства, Прочие объекты строительства

Комментарии пользователей:

  1. julik41:

    Благодаря проведению таких фестивалей мы узнаем о новых строительных материалах и разработках. Вы можете проконсультироваться на любой волнующий вас вопрос у настоящих специалистов, готовых поделиться своими новейшими технологиями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *