Все для коттеджей: очередная выставка

Совсем скоро состоится событие, которое будет интересно как владельцам загородного жилья, так и тем, кто пока только планирует завести свой собственный «домик в деревне».

Выставка «ВАШ коттедж» пройдет в Самаре с 26 по 29 апреля 2012 г. В этом году она состоится уже в 4-й раз и привлечет гостей и участников из разных регионов России. Уже сейчас можно сказать, что свою продукцию на стендах выставочного комплекса «Экспо-Волга» представят более 150 компаний.

Мероприятие призвано показать комплексный подход к проектированию, строительству и оборудованию загородных коттеджей. Посетители смогут увидеть новые материалы и технологии как для строительства и отделки домов, так и для ландшафтного дизайна и садово-паркового строительства.

Помимо собственно экспозиции организаторы выставки могут предложить массу интересных мероприятий. В их числе конкурс барбекю от ресторанов Самары, шоу бензопил, мастер-классы от столичных ландшафтных дизайнеров…

Кроме этого каждый гость сможет принять участие в розыгрыше земельного участка площадью в 10 соток, расположенном в коттеджном поселке «Юбилейный». Кто знает, вдруг повезет именно вам?

Новости, Объекты строительства, Прочие объекты строительства

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    wh0cd143536 Buy Prozac Online

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *