Все для строительства – на выставке!

Строительных выставок в России ежегодно проходит множество. Но одной из самых популярных является масштабная тематическая экспозиция «Строим дом», которая проводится каждую весну и осень в Санкт-Петербурге. В апреле этого года в СК «Юбилейный» состоится 14 выставка, участниками которой станут более 200 российских компаний, ведущих свою деятельность в строительной сфере.

Гостям будет предоставлена возможность познакомиться с новинками рынка строительных материалов, получить подробную информацию о новейших технологиях и разработках в области строительства коммунального и частного жилья. Компании-производители расскажут посетителям о своих последних достижениях, новых проектах и услугах.

 Все для строительства - на выставке!В разделах выставки «Строим дом» будут представлены темы, посвященные строительству и реализации загородной недвижимости, обустройству интерьеров, каминам, печам и современным системам отопления. В рамках мероприятия можно будет ознакомиться со специализированной строительной прессой.

Поскольку «Строим дом» – выставка-продажа, на ней все желающие смогут не только получить массу полезной информации, но и приобрести готовую недвижимость, купить строительные материалы, камины и другие предметы для обустройства дома, заказать услуги строительства жилья «под ключ», заключить выгодные сделки.

Участников и гостей ждет интересная программа из познавательных мастер-классов и развлекательных мероприятий. Для детей на выставке будет работать игровой городок.

Новости, Организация строительства, Прочая организация строительства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *