«Строим дом» все вместе

«Строим дом» все вместеСанкт-Петербург приглашает! 25-26 октября 2014 года в СК «Юбилейный» пройдет уже ставшая традиционной строительная выставка «Строим дом». Около 200 ведущих строительных компаний представят гостям выставки свои последние разработки в области инновационных технологий, традиционных и современных строительных материалов.

В этом году особое внимание организаторы выставки решили уделить организации инженерных систем: канализационных, водоочистных, отопительных, вентиляционных. Отдельный раздел будет посвящен системам безопасности и программе Умный дом.

Мастер-классы от специалистов разных профилей будут посвящены всем аспектам, касающимся приобретения, оформления и строительства загородной недвижимости начиная от покупки земельного участка и закладки фундамента, заканчивая кровельными работами и установкой флюгера на крыше. Кроме того, все желающие смогут принять участие в интереснейшем интерактивном шоу по строительству частного дома своими руками.

«Строим дом» все вместеПрофессионалы с удовольствием ответят на все вопросы посетителей выставки, касающиеся нюансов строительства и обустройства дома, дадут полезные советы относительно того, на что необходимо обратить особое внимание, как избежать распространенных ошибок при выполнении того или иного процесса.

Разносторонние мероприятия «Строим дом», прежде всего, направлены на конечного потребителя, поэтому организаторы и компании-участники выставки постарались сделать все возможное, чтобы посетители смогли получить максимально развернутые ответы на все вопросы, касающиеся строительства домов «под ключ».

Гостей ждут не только познавательные информативные мастер-классы, но и большая развлекательная шоу-программа с розыгрышем ценных призов. Для удобства посетителей на выставке организована детская игровая комната, так что пока родители будут осматривать экспозиции, детишки весело проведут время под присмотром опытных педагогов.

Новости, Организация строительства, Прочая организация строительства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *