Вперед, в еловый лес!

Кто из нас откажется прогуляться по зеленому лесу? И неважно, будет ли это звонкий лиственный лес, наполненный солнцем и одуряющими запахами поздней весны, или  загадочный еловый бор, заснеженный и величественный… Однако есть одно «но»: не у каждого жителя мегаполиса имеется возможность регулярно выбираться на природу. Что ж, в этом случае можно «привести» природу в свой дом и прямо в квартире посадить самый настоящий лесок, да не простой, а светящийся!

Дизайнер Caroline Olsson (Норвегия) создала необычную и очень симпатичную коллекцию светильников, которые выпускаются под маркой «Magnor Glassverk». Все лампы из новой линейки «упакованы» в абажуры из прозрачного разноцветного стекла, а формой очень напоминают забавные елочки. Усиливает сходство основание приборов, сделанное из натурального дерева и имитирующее ствол.

Да, такие «деревца» не наполнят дом запахом хвои, зато составят веселую и оригинальную композицию, которая точно поднимет вам настроение. Размещать светильники можно как на полу, так и на столе, а также на любых других поверхностях.

Новости, Осветительные приборы, Электрика

Комментарии пользователей:

  1. AlisaW:

    Светильники действительно симпатичные. Жаль автор не указал какой мощности и какие лампочки для них подходят. Очень уютно смотреть телепрограмы при таком свете: глаза не устают. Провода немного портят вид.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *