Винтажный смеситель: немного ретро на современной кухне

Вы не можете обойтись без современной кухонной техники, но, тем не менее, тяготеете к изящной старине в стиле ретро? Тогда новая модель смесителя для кухонной мойки «Avia» вам обязательно понравится. Оригинальная «винтажная» новинка была представлена компанией Villeroy & Boch (Германия) на выставке imm Cologne, проходившей в январе этого года в Кельне.

Новый смеситель «Avia», несомненно, станет украшением кухни, чей интерьер выполнен в стиле 20-х годов прошлого века, поскольку именно таким оборудованием пользовались в те времена наши прабабушки. Высокий излив, утонченные мягкие формы, стильный боковой рычаг управления – в модели «Avia» можно обнаружить все винтажные элементы ретро. Вдобавок отделка поверхности крана имеет три варианта, соответствующие заданному направлению. Это матовая нержавеющая сталь, полированная нержавеющая сталь и теплая бронза.

Что же касается технологий изготовления смесителя, способа нанесения покрытия на внешнюю поверхность изделия, ни одного намека на старину вы не обнаружите. В производстве «Avia» используется исключительно современное оборудование, что гарантирует высокое качество нового смесителя, удобство его эксплуатации и длительность срока службы смесителя.

Новости, Сантехника, Смесители

Комментарии пользователей:

  1. Vlad128:

                Наши прабабушки о таком оборудовании даже и не мечтали. Высокий излив делает удобным наполнение ёмкостей водой. Оригинальность дизайнерского решения несомненна. А установка регулятора температуры и подачи воды сбоку способствует экономному её расходованию.

  2. tanushik:

    Смесители с таким высоким изливом намного удобнее современных “низких”. До капитального ремонта в моей квартире стояло нечто подобное на кухне. К сожалению, пришлось заменить из-за дряхлости оборудования. В магазине пока не встречала такие смесители в стиле ретро. Если увижу – задумаюсь о покупке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *