Стиль ванной определяется… краном смесителя!

Новую коллекцию кранов к смесителям в ванную комнату предлагает известная французская компания.

Если присмотреться, то здесь видна рука женщины. Действительно, её представляет дизайнер-женщина, возможно поэтому на изящном кранике можно увидеть кокетливый бантик, бабочку или витую позолоту. Но самое большое впечатление производят изделия из хрусталя – шедевры утонченности для ванной комнаты!

Про цены говорить, я думаю, не стоит – они слишком высоки для рядового потребителя, увы!

 

 

 

 

Новости, Сантехника, Смесители

Комментарии пользователей:

  1. Gemava:

    Очень интересные на мой взгляд экземпляры. Я бы назвала эти краны призведением искусства. Такие они оригинальные и очень красивые.Их красота просто покоряет и захватывает.Неповрторимые линии и формы…Что касается цен, то эта тема вобще теряет всякий смысл. Мне кажется стоит только увидеть эти шедевры, и каждому захочется стать их счастливым обладателем.

  2. Croniss:

    Надо отдать должное дизайнеру за разработку подобного произведения искусства. Без преувеличения можно сказать, что идея воплощена с большим изяществом и оригинальностью и, не смотря на завышенную цену, эти находки найдут своих почитателей и реальных покупателей Ну, а “народным умельцам”, можно посоветовать обратить внимание на возможность что-то “сотворить” похожее.

  3. Meri.:

    Прочитав название статьи,я ухмыльнулась,ну как может смеситель задавать какой то тон!Но,увидев фотографии,убедилась,что всё именно так!Да,эти штучки не для рядового потребителя ещё и потому,что обыватель в первую очередь обращает внимание на простой уход и практичность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *