Гибриды-смесители, стиль – минимализм

Минималистичный дизайн сейчас в моде. Возможно, вы тоже является поклонником стильного минимализма, когда все находится на своем месте, отвечает заданному функционалу и не обременено лишними деталями. И все же есть такие детали, без которых никак не обойтись.

Взять, например, ванную комнату. Сколь бы аскетично не выглядел ваш санузел, в нем обязательно будут присутствовать смесители, полочки, держатели для полотенец. Однако дизайнеры предлагают оригинальные решения, позволяющие соединить сантехнику и аксессуары воедино. Вот она, лаконичность во всей красе!

Так, компания «WET» создала коллекцию «Fold».Эти модели представляют собой гибриды стильных белых полочек со смесителями для раковины или даже для душа. Просто, удобно, да и глазу приятно. Интересна также модель «Canali» от фирмы «Neve». Этот смеситель отличается огромными размерами вовсе не случайно, ведь одновременно он служит и вешалкой для полотенец. Ну а любителям ультрасовременного минимализма должна понравиться полка «Block» от «Treemme». Мало того, что сам смеситель выглядит здесь весьма нестандартно, так и сама полочка оснащена цифровым дисплеем, отображающим температуру воды.

                      

Новости, Сантехника, Смесители

Комментарии пользователей:

  1. rjynfrn:

    Непривычные модели смесителей.
    Мне понравился с полочкой. Неплох также смеситель, совмещенный с полотенцесушителем. В небольшой ванной он сэкономит место. А смеситель для душа кажется неудачным. Но возможно я ошибаюсь. Нужно увидеть, как работает смеситель, чтобы разобраться в его преимуществах.

  2. kissfm11:

    Сам поклонник минимализма, только бывает часто, пишут, что стиль минимализм, а итогу оказывается немного переделанная сантехника. Мне нравится данный стиль не только из-за экономии места, а также я придержваюсь принципа, чем это проще, тем обладает большей долговечностью! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *