Вешалка «три в одном»

В прихожей, независимо от того, просторная она или тесная, большая или совсем крохотная, всегда должны быть вешалка для одежды и стойка, на которой можно оставить сумочку, перчатки, зонтик, ключи и т. д. А вот как будут выглядеть внешне эти функциональные предметы, какие конструктивные особенности в них будут присутствовать и в каком дизайне они будут выполнены, можно выбирать по своему усмотрению.

Допустим, что кого-то вполне устроит традиционный вариант вешалки в прихожей. Но сегодня очень много людей, которые хотят видеть в своих домах более интересные модели мебели, обладающие индивидуальностью и затейливой дизайнерской изюминкой.

В качестве примера представляем вам новую работу канадского дизайнера Джейсона ван дер Бурга (Jason van der Burg) – оригинальную вешалку-стойку Leaning Loop. Это изделие выполнено в виде простой деревянной рамы, которая просто прислоняется к стене и сохраняет устойчивость без всяких дополнительных крепежей благодаря собственному весу и особой изогнутой конструкции.

В верхней части вешалки имеется несколько крючков для верхней одежды, небольшая полочка для разных мелочей, а также вертикальная прямоугольная рамка, в которую можно вставить зеркало, магнитную или грифельную доску. Внизу вешалки Leaning Loop есть специальная подставка под обувь и планка, удерживающая зонты.

Дизайнерская новинка, безусловно, функциональна и более чем удобна в использовании. А поскольку вешалка Leaning Loop имеет необычную форму и изготавливается из натурального дерева, она, помимо всего прочего, становится дополнительным элементом декора интерьера прихожей.

Мебель, Мебель для прихожей, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *