Скамейка для прихожей – три в одном

В прихожей не обойтись без полочки под обувь и какой-нибудь лавочки, на которую можно присесть, чтобы обуться. Вот только в наших коридорчиках – совсем крошечных или длинных, но нелепо узких – обычно не хватает места.

Скамейка для прихожей от дизайнера Bridget Sheehan очень компактна, а потому ее можно разместить даже на ограниченной площади. Тем не менее, она оборудована всем необходимым для того, чтобы быстро и удобно переобуться. Под сиденьем находятся ниши для обуви – одна для высоких сапог и две для низкой обувки (кроссовок, туфель, домашних тапочек). Конечно, если у вас много пар обуви, то вам нужно что-то побольше, но ведь чаще всего вы носите всего одну-две пары, не так ли?

Сиденье лавочки достаточно длинное, так что на него можно сесть, и еще останется место для сумочки. Также на сиденье есть небольшое углубление для ключей и иной мелочи. Самой хорошей идеей выглядит отверстие для зонта. Согласитесь, мокрый зонт, который вечно некуда поставить – это неприятно. А с этой скамейкой не возникнет никаких проблем. К тому же, поддон для зонта снабжен невысокими бортиками, так что вода не растечется по полу.

Мебель очень легкая и в то же время прочная, что сильно облегчает ее перестановку или транспортировку при переезде. Конечно, для большой семьи такой лавочки будет недостаточно, но для студента, холостяка или молодой пары – самое то.

Мебель, Мебель для прихожей, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Vladimir329:

    Да, довольно-таки удобно, особенно для малогабаритных квартир. Лично у меня в Москве тесная “однушка” и возникают проблемы с расстановкой обуви, поиском зонта, также и ложки, потому что в тесноте пытаешься все разместить как можно компактней и из-за этого создается беспорядок. Когда спешишь особенно много времени теряешь на обувку)

  2. Sergey9:

    Я думаю, такой вариант отлично подойдет не только для мало габаритных квартир, но и для больших прихожих. К примеру, у меня довольно таки в прихожей довольно так большая прихожая, места для зонтика нет, но больше всего не нравится то, что не где сесть обуться. Я бы поставил такую скамейку, чтобы нормально обуться, поставить дополнительную обувь и несколько зонтов. 

  3. kostyan21:

    Интереснейшее  дизайнерское решение для студента или пары.Но мне кажется что маловата скамейка.На ней будет всегда находится больше вещей чем предусмотрено.Всё таки она находится у входной двери.А вот решение с зонтом,это огромный плюс.Присесть на неё можно.

  4. lelka8611:

    Какая функциональная скамеечка, я бы взяла себе такую. Думаю, удобно будет с сыном собираться на прогулку, посадила, сапоги одела, и пусть сидит ждет пока соберусь, а то вечно гуляет по квартире в уличной обуви. Конечно она маловата для нашей семьи, но можно поставить еще, что нибудь рядом. Отлично придумали и обувь рядом и скамейка есть.

  5. jemmy2012:

    Скамейка, действительно, получилась очень функциональная. Даже в большой прихожей нужен уголок, где можно перед выходом присесть. Я давно подыскиваю в магазинах себе похожую скамейку, но меня, пожалуй, больше бы устроило, чтобы ниша для обуви была более закрытой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *