Для хранения одежды: удобно, стильно, практично

Предлагается хорошо рассмотреть и взять на вооружение вешалку для одежды, дизайн которой напоминает лассо. Для её сооружения была взята веревка из полиэстера, каркас которой изготовлен из стали.

Правда, рекомендуется вешать одежду на эту вешалку равномерно с разных сторон – для равновесия, что причиняет некоторое неудобство, но зато такую дизайнерскую находку можно легко сделать в условиях, где экономится место и, главное, финансы: в общежитии, на даче, в местах временного проживания. При необходимости данное сооружение очень просто складывается или «разбирается».  

 
 
 
 
 
 
 
 

Мебель, Мебель для прихожей, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Pinki:

    Никак с вешалкой увиденное у меня не увязывается. Элемент декорации – да, на лужайке, в парке или у конюшни. Но не в доме же лассо метать – а в кладовку столь оригинальную вещь ставить жалко, на неё глядеть надо!
    Очень стильно смотреться будет в кабинете у начальника. Этакая скульптура – “никуда не денешься, всё равно будешь связан, стреножен и подкован”.

  2. kvnik:

    Дома же такую штуку не поставишь. В прихожей – некуда, а в комнате… Не выставлять же на всеобщее обозрение весь свой гардероб. Поэтому особой пользы для дома в новом изобретении пока не вижу. Хотя дизайн вполне неплохой, интересный, оригинальный. Но не для дома!

  3. munara:

    Неплохо включить подобную структуру в дизайн магазинов одежды, например. Так можно удобнее рассмотреть вещи в торговом зале. Только концептуальная декорация под лассо не требуется, достаточно хромированной стальной стойки с жестким креплением к полу. А в домашнем интерьере разве что в стиле лофт могу представить подобную вешалку.

  4. neoyour:

    Авангардно и креативно. Такую вешалку можно использовать для хранения одежды в любой части комнаты, не обязательно только у стены. Правда, места такой модели требуется не так уж и мало, вполне сравнимо по площади с небольшим стандартным шкафом. А вот функциональность ее не столь высока. Разве что удобно перевозить с собой на новое место.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *