Ваза для минималистов

Ваза для минималистовСкоро лето – пора красочных букетов, расставленных по всему дому. Но роскошным цветам требуется достойное оформление в виде вазы, не только подчеркивающей прелесть разных видов растений, но и вписывающейся в интерьер. Сколько самых разных ваз мы с вами уже видели! Но модель от дизайнера Lambert Rainville обещает переплюнуть их все по оригинальности.

Ваза «Crown Vase» – это квинтэссенция минимализма. Фигурные чаши, цветное стекло или керамика, богатая роспись? Забудьте! Эта необычная ваза состоит из двух деталей: небольшого блюда для воды и кольца, призванного удерживать стебли цветов в вертикальном положении. При этом пластик, из которого изготовлены элементы, прозрачный. Идеально для минималистичных интерьеров: ничего лишнего.

Несмотря на всю свою простоту, «Crown Vase» отлично справляется с главной задачей: хранением букетов. Только цветы надо выбирать с длинными и плотными стеблями. А если вместо живых растений взять сухоцветы, то получится не менее интересная интерьерная композиция, и даже блюдо с водой в этом случае не понадобится.

Ваза для минималистов

Вазы, Новости, Предметы интерьера

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *