Универсальный письменный стол

Универсальный письменный столДаже самый простой, обычный, незатейливый письменный стол можно модернизировать таким образом, что функциональность его становится намного шире. Так, модель стола «Tray», созданная дизайнером Pedro Feduchi, может быть приспособлена для работы в любых обстоятельствах – и большом офисе, и в домашнем кабинете, и в комнате ребенка.

Никаких особых изменений в конструкцию стола дизайнер не стал привносить, а сделал лишь маленькие дополнения. Главный элемент здесь, как и в любом другом письменном столе – большая столешница. Внутри столешницы спрятан большой выдвижной ящик, а по бокам имеются небольшие полукруглые выемки.

Дизайн столешницы более чем прост, цвет отделки – белый. Но благодаря незаметным выемкам стол «Tray» можно дополнить вместительным органайзером с разноцветными вставками-перегородками, объемной боковой тумбой для хранения бумаг, фронтальной и боковыми перегородками.

При желании дополнительные детали конструкции можно сочетать между собой. То есть, новый модернизированный стол сможет выполнять множество разных функций в зависимости от потребностей и пожеланий его владельца.

Мебель, Новости, Столы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *