Тепло, современно, красиво

Пока в наших домах отключено тепло, стоит задуматься о будущем отопительном сезоне. И если вы хотите не только тепла, но и красоты в своем доме – обратите внимание на эксклюзивные радиаторы, которые представляет известный российский торговый дом, но от итальянского производителя.

Компания HOTECH применяет огромное число вариантов, если говорить об отделке радиаторов. Их модели – это поверхности с использованием серебра, золота, латуни. И даже зеркальное покрытие можно встретить в исполнении итальянских радиаторов.

Что касается стиля помещения, то здесь можно подобрать и оформить комнату в любом варианте, т.к. представляемые предметы утонченны, эстетичны и гармонично сочетаются с разными стилевыми направлениями в дизайне интерьера.   

                 

Новости, Отопление и обогрев, Радиаторы отопления

Комментарии пользователей:

  1. Lenok73:

    Не привычно и поэтому как то боязно, насколько такие радиаторы надежны в работе и сколько лет срок их службы. Я лично пока не готова менять их на классические, да и вид не очень мне нравится, хотя как говорится на вкус и цвет…

  2. Ocktan:

    А я бы поменял свои радиаторы на такую красоту! Даже не боясь, что возникнут какие-то проблемы, производитель наверняка несет ответственность и дает гарантию. Вопрос в другом, наверное это удовольствие дороговатое.

  3. Belief:

    Исключительно красивые радиаторы. Такие радиаторы – красивый элемент дизайна интерьера. Наконец-то можно не прятать радиаторы за декоративными решетками, а наоборот повесить их на видное место и пусть греют помещение. А то, что можно подобрать к разным стилям дизайна интерьера только радует.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *