Три стиля и множество советов в наших новых статьях

Самое интересное в ремонте – это, конечно, выбирать будущий стиль помещения и создавать его.
 
Как говорится – сколько людей, столько и мнений по поводу, какой именно должна быть их квартира. Несколько новых публикаций нашего раздела «Статьи» помогут в выборе стильного оформления каждой из комнат вашего дома. Начнем с классики: английский стиль. Это соседство комфорта, простора, достаточного финансирования и, несомненно, минимализма в декоре. И вот, сложив всё это в единую линию и прочитав рекомендации, изложенные в статье «Стиль Англии в интерьере. Сдержанная роскошь» по оптимальному выбору тех или иных строительных материалов для обустройства помещения в английском стиле, вы сможете добиться неповторимой утонченности в оформлении, стойкого ощущения богатства, определенности и добротности.  

Для тех, кто склонен к умеренному эпатажу, предлагается новая публикация «Стиль Франции в интерьере». Конечно, чего-то слишком скандального здесь вы не найдете: кричащие обои, вычурная лепнина, невероятные по цветовому решению картины – всего этого во французском стиле нет. Скорее, здесь больше уюта, живости и простора. И если захочется сделать комнату такой – перечитайте внимательно нашу новую статью.

Ну, а те, у кого большая семья, может обратиться к неповторимо индивидуальному средиземноморскому стилю. Что именно определяет это интересное направление, как ему следовать, что будет самым важным в этом стиле – всё это неплохо освещено в достаточно объемной статье «Средиземноморский стиль в интерьере». Причем в российских семьях мало уделяется внимания этому направление в интерьере, когда его ключевая мысль, которую вы с легкостью узнаете, ознакомившись со статьей, будет вполне удобна и многим русским семьям.

Читайте, узнавайте новое, спорьте и определяйтесь в своих решениях: наши публикации – вам в помощь!

Интерьеры, Новости, Проект и стройка

Комментарии пользователей:

  1. y.cbxrf:

    Мне лично по душе французский стиль. Он создаёт уют!

  2. alphasun:

    Очень интересные статьи, почерпнула из них много нового и нужного 🙂 Как раз занимаемся выбором стиля для нашей гостиной, так что публикации оказались довольно полезными. Какой-то определенный стиль не выбрала, но понравилось понемногу в каждом. Вывод: будем совмещать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *