Свет мой, зеркальце…

Сложно представить себе дом без зеркал. Им везде найдется место – в ванной комнате, в прихожей, в спальне. Вряд ли какая-то модница откажется иметь зеркало, позволяющее увидеть себя в полный рост, или удобный туалетный столик – разумеется, тоже с зеркалом.

Теперь оба этих варианта нашли свое отражение (простите за каламбур) в одной модели. «Iona Cheval Mirror» от компании «Pinch design» (Великобритания) отличается лаконичным элегантным дизайном и большой функциональностью. Зеркало в форме эллипса, заключенное в простую и стильную деревянную раму, крепится на деревянные же треугольные опоры, в нижней части которых находится еще и небольшой столик с выдвижным ящиком.

Удобное крепление зеркала позволяет свободно менять угол наклона, чтобы рассмотреть именно то, что нужно, от обуви до прически. Да, разумеется, это не полноценная полноростовая модель, но согласитесь, такая вещь и места занимает меньше, и выглядит куда изящнее. Столешницу и ящик можно приспособить для хранения разных мелочей, в том числе косметики, что дает возможность использовать данное трюмо как туалетный столик. Тем более что благодаря своему изысканному и ненавязчивому дизайну оно впишется в любой стиль интерьера, от классики до минимализма. Материалы – массив дуба, лакированное дерево.

Декор, Новости, Предметы интерьера

Комментарии пользователей:

  1. vipprofgr:

    Давно собираюсь обзавестись большим зеркалом, где буду видеть себя в полный рост. Стоял вопрос: будет ли это зеркало на дверях шкафа-купе или просто большое зеркало на стене в красивой раме… Но этот вариант превзошел все мои фантазии. Компания «Pinch design» действительно создала свежую дизайнерскую модель. Стильное зеркало для стильного интерьера. Как раз хорошо впишется в мою спальню, деревянный гарнитур которой прямо такого же цвета! Хотя уверена, что проблем в выборе цветовой гаммы не будет. Любая модница также по достоинству оценит выдвижной ящик, куда можно сложить всю необходимую косметику и другие мелочи, которым не место “на глазах”… Я просто влюбилась в это зеркало-трюмо и надеюсь, что в скором времени смогу им похвастаться перед своими подругами! Информация оказалась очень интересна и актуальна для меня. Спасибо за креативную идею.

  2. okulist:

    доброго времени суток, нужен ваш профессиональный совет. Какое зеркало лучше установить в ванную комнату,самые разумные размеры и как его лучше установить,какие вообще бывают зеркала? заранее огромное спасибо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *