Время не ждет!

Время не ждет!Зеркала являются неисчерпаемым источником вдохновения для креативных дизайнеров. Мы с вами не раз убеждались в этом, глядя на все те удивительные вещи, которые они проделывают с отражающими поверхностями: то придадут им необыкновенную форму, то вовсе спрячут за ними откидную гладильную доску! Впрочем, как показывает практика, за зеркалом можно спрятать вообще что угодно!

Вы когда-нибудь задумывались над тем, как течет время в Зазеркалье? По мнению дизайнеров из студии two designers, точно так же, как и в нашем мире! И чтобы доказать это, они создали занятную вещицу, которая только на первый взгляд похожа на обычное зеркало. Впрочем, в Зазеркалье привычные нам вещи частенько приобретают иные черты, не правда ли?

Время не ждет!Небольшое зеркало в стильной рамке из неокрашенного дерева способно украсить собой интерьер  любой прихожей, ванной комнаты или даже гостиной. Но что это за кнопочка сбоку? Просто декор? Нет, все не так просто! Нажимаем… и отражающее стекло мгновенно становится прозрачным, обнажая скрытые за ним часы с надписью «Hurry Up!» на циферблате.

Согласитесь, это удобно. Собираясь куда-либо, люди обычно проводят последние минуты перед выходом у зеркала: красят губы, поправляют узел галстука… А часы, которые всегда под рукой (точнее, под стеклом), помогут следить за временем и не задерживаться. Кстати, в переводе надпись означает «Поторопись!», что послужит отдельным толчком для неторопливых людей, обожающих крутиться перед зеркалом.

Декор, Новости, Предметы интерьера

Комментарии пользователей:

  1. Artem:

    Совершенно бесполезная вещь, при том, что часы, висящие на стене рядом с зеркалом куда удобнее, хотя бы потому, что не нужно нажимать никаких кнопок, чтобы узнать время. Да и зеркало в раме толщиной в десяток сантиметров, восторга у меня не вызывает.

  2. Dimitt:

    Очень удобно иметь такое зеркало в малогабаритной квартире, где место не позволяет рядом повесить часы, а для ванной прекрасно подойдет зеркало сверху ящичка с полочками, очень полезная экономия пространства.

  3. Artem:

    Dimitt, насколько же должна быть малогабаритной квартира, чтобы на стене не нашлось места для часов?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *