Стена как огромный паззл. Отделка для детской

Мозаичная отделка очень красива, неудивительно что все чаще ее можно увидеть в наших домах. Вот только процесс выкладывания настоящей мозаики из кусочков смальты очень трудоемок. Но что вы скажете о мозаичном покрытии, с укладкой которого справится даже ребенок?

Дизайн-студия Yellow Goat Studios (Австралия) разработала очень оригинальное настенное покрытие специально для детских комнат. Панели, выполненные из ламината и окрашенные в нейтральный белый цвет, станут настоящим холстом для вашего малыша, ведь он сможет украшать их по своему желанию!

Панели снабжены специальными прорезями, в которые предполагается вставлять разноцветные фигурки, причем изменять орнамент можно хоть по десять раз на дню. Набор фигурок изготавливается по индивидуальному заказу, так что вы можете выбрать те сюжеты, которые интересуют именно вашего ребенка. Для любителя живой природы можно заказать фигурки самых разных животных, чтобы на стене обосновался настоящий зоопарк. Мальчик, интересующийся техникой, будет раз автомобилям и самолетикам, а девочка-принцесса непременно полюбит симпатичные цветочки.

Бетон, ЖБИ, кирпичи, Новости, Стеновые панели

Комментарии пользователей:

  1. sandalini:

    Здорово придумано. Вместо того чтобы раскрашивать стенки карандашами и фломастерами, ребенок сможет делать разные узоры хоть каждый день до тех пор, пока ему это занятие не наскучит. Очень веселая затея для ребенка. Изобретатель молодец. Все гениальное просто.

  2. Luffy:

    Отличная идея, мало того что стена выглядит очень интересно, так еще с ее помощью можно будет обучать своего ребенка той-же азбуке в совершенно непринужденной игровой форме, эх, и чего только не придумают!

  3. Slavjana:

    Идея просто суперская!!! То что нужно для развития мелкой моторики  и мышления ребенка, ведь каждый день можно менять тематику своей стены в комнате, то замечательно. Нужно еще придумать карточки с цифрами и буквами, для изучения алфавита и счета!  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *