Панели из дерева – проще простого!

Создавать отделку стен внутри жилых и хозяйственных помещений из деревянных панелей всегда было, есть и будет актуально. Кто не хочет любоваться уникальной красотой текстуры натурального дерева, ощущать его живое тепло, дотрагиваться до «мягкой», «дышащей» поверхности? Другое дело, что работа с облицовочными панелями из дерева по плечу далеко не каждому профессиональному строителю, не говоря уже о домашних мастерах-самоучках.

Однако с новыми стеновыми панелями, которые разработали и выпустили специалисты одной известной торговой марки, монтажные работы по облицовке стен можно будет осуществлять намного проще, красивее и быстрее. Во-первых, новый отделочный материал предельно прост в установке, поскольку с обратной стороны каждой деревянной панели имеется специальная клеящаяся полоса. Во-вторых, уникальные панели создают в помещении неповторимую атмосферу «дома с историей», в каком бы стиле не был выполнен его интерьер и обстановка. В-третьих, что немаловажно для очень многих, новинка выпускается в различных вариантах расцветок, что дает возможность выбрать цвет дерева по своему вкусу и создать такую отделку на любой стене в доме, которая будет идеально подходить вам по всем параметрам.

Насколько прочно и надежно будут держаться новые панели на лейкой ленте – покажет время. Но то, что материал легок в работе и приятен эстетически – сомнений не вызывает ни у кого.

Бетон, ЖБИ, кирпичи, Новости, Стеновые панели

Комментарии пользователей:

  1. Zetnov:

    Очень интересный материал. Дерево всегда смотрелось очень хорошо в любом помещении. Кроме того, стены из этого материала будут намного долговечнее, если только клейкая лента будет сделана качественно. Я бы дома отделал таким материалом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *