Маленький хранитель ключей

Если в вашем доме постоянно теряются ключи, то эта новинка в будущем может значительно облегчить ситуацию. Взгляните на неё: простое, но полезное устройство, чем-то напоминающее панцирь красивого и доброго жучка – «Божью коровку».
Само полушарие выполнено из жесткой резины, возможно, пластика. Имеет некоторое количество прорезей для ключей: как будто ключ входит в прорезь скважины. А для того, чтобы ключ держался в этой скважине, у его основания крепятся стальные колечки или вставки из мягкой резины, которые и будут надежно держать ключ в устройстве.
Цвет полушария можно будет выполнять в любом варианте, да и крепить новинку можно где угодно – на стене в прихожей или даже на боковине шкафа – ведь оно небольшое и совсем легкое.  
Функциональность нового устройства, придуманного двумя датскими дизайнерами, очевидна. А вот об удобстве и эстетичности его дизайна судить вам! 

Декор, Новости, Предметы интерьера

Комментарии пользователей:

  1. Elenka:

    Отличная ключница! И все так подробно расписано! Единственное уточнение, такая ключница не подойдет тем людям, которые привыкли носить ключи одной большой связкой.
    Пожалуй, я сделаю такую ключницу для комнаты моей дочери. В виде божьей коровки 🙂 Только вместо жесткой резины использую полимерную пластику. Благо из полимерной пластики можно изготовить такое изделие в домашних условиях.

  2. chelesta:

    Забавная новинка! Думаю, она пригодится и для того, чтобы хранить ключи от маленьких шаловливых ручек младших членов семьи. Только укрепить ее нужно повыше, примерно на уровне глаз человека среднестатического роста. Интересно еще вот что: как видно на рисунке, в прорези вставляются только плоские ключи. А как же быть с ключами, у которых другой рельеф, например, овальный?

  3. y.cbxrf:

    Не знаю, как у других, но я постоянно перед выходом из дома начинаю икать ключи… Такая новинка мне подходит идеально! Во первых, это оригинально, а во вторых, такая (божья коровка) занимает мало места. Её можно и на стене примостить и на входную дверь. Ключи всегда будут под рукой. Мне нравится…

  4. Sweetie:

    Каких только устройств и приспособлений не выпускают для хранения ключей! Эта тема никогда не потеряет свою актуальность! У меня в доме ключей никогда нет на месте. И теряются ключи не оттого, что нет нужного приспособления для их хранения, а из-за отсутствия привычки класть их на определенное место. Хотя данный вариант “ключницы” мне очень понравился. В первую очередь, из-за того, что ключи из этого устройства не будут выпадать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *