Моя солнечная… прихожая

Бывают однокомнатные квартиры, двух-, трех- и более. И в каждой из них существует свой стиль, особый интерьер. Но все же, первое неизгладимое впечатление начинается именно с прихожей. Это первая комната, в которую заходят гости или наши близкие. И очень неудобно, когда просто напросто некоторым нашим друзьям, знакомым приходится ждать на лестничной площадке, пока разденутся остальные. Потому к обстановке прихожей следует подходить особо тщательно, не загромождать лишней мебелью, тщательно подобрать освещение и расцветку.

Мебельная фабрика «Ижмебель» предоставила для прихожей модули «Сантана». Основными критериями, которыми руководились дизайнеры – функциональность и практичность. Потому-то для каркаса мебели был применен такой материал, как ЛДСП. Сами шкафы, имеют достаточное количество полочек, для того, чтобы положить необходимые вещи. А зеркало на дверце позволит увидеть в полный рост свое отражение.

Так как прихожие бывают различных размеров, то правильный подбор цвета позволит сделать комнату более элегантной. К примеру, маленькое помещение поможет визуально расширить более светлая раскраска, такая как «Дуб солнечный», а цвет мебели «Дуб Сантана темный» будет превосходно смотреться в больших прихожих.

Полный набор мебели «Сантана» стоит около 27 тыс.рублей.
 

Мебель, Мебель для прихожей, Новости

Комментарии пользователей:

  1. SergeyPochep:

    Ну что же, эта фабрика действительно делает функциональную и удобную мебель для прихожих, мне лично она нравится. Такая мебель имеет много полезных и вместительных полочек, особенно радует большое зеркало, в которое можно всегда взглянуть на себя со стороны при раздевании или одевании.

  2. Ket531:

     Меня вообще прильщает в прихожей желтый цвет. И пусть это цвет мебели или цвет обоев совсем не важно, главное действительно как будто исходит свет, когда видишь такой интерьер. Еще я повесила бы желтый абожур и пару картин и вообще прихожая была бы просто загляденье. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *