Самое удобное зеркало в мире

Самое удобное зеркало в миреМы часто видим необычные модели зеркал – странной формы, с неожиданным функционалом. Вот если бы они еще были настолько же удобны, насколько креативны!

Польский производитель, кажется прочитал мысли простых покупателей и представил линейку новых настенных зеркал, которые не только отлично впишутся в любой современный интерьер, но и окажутся очень удобными в использовании. Честно говоря, эти изделия вполне могут претендовать на звание самых удобных зеркал в мире.

Серии из новой линейки носят названия «AL», «ELLA» и «DOT» и отличаются друг от друга только дизайном. А вот «начинка» у всех этих чудо-стекол одинаковая: сложная система кронштейнов, которыми зеркала надежно крепятся к стене. Подобное устройство делает зеркало мобильным: его можно плавно выдвинуть на себя, наклонить или повернуть под любым углом! Теперь не нужно тянуться через раковину или привставать на цыпочки, пытаясь разглядеть свое отражение в деталях! Кроме того, все зеркала оборудованы подсветкой.

Что же касается внешнего вида, в  этой коллекции каждый найдет себе зеркало по вкусу. Так, «AL» предстает перед нами в виде овальной модели, обрамленной в стильную молочно-белую раму. «ELLA» выглядит более аскетично: зеркальный прямоугольник без рамы, украшенный кругом. Кстати, подвижна именно круглая часть. Ну а «DOT» по форме больше напоминает современный смартфон: та же форма, те же скругленные углы – в общем, поклонники разнообразных гаджетов останутся довольны! Кстати, серия «DOT» укомплектована набором полочек для ванной комнаты, выполненных в том же стиле.

Самое удобное зеркало в миреСамое удобное зеркало в мире

Витражи и зеркала, Новости, Предметы интерьера

Комментарии пользователей:

  1. porutchik2811:

    Вещь удобная, особенно для тех у кого со зрением проблемы. Только вопрос крепления и стойкости подвижных часте к влаге? На сколько сложно устанавливается и сколько весит само изделие? Ну и долговечность продукта.

  2. Yanana:

    Потрясающе! Такое зеркало можно смело назвать “зеркалом будущего”! Я думаю, что сегодня, почти, каждая женщина не отказалась бы от такого. Все компактно и функционально. Очень жаль, что зеркала еще не поступили в широкую продажу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *