Большое зеркало в ванной – почему бы и нет?

Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что зеркало в полный рост – вещь, необходимая в каждом доме. Вот только вешают такие зеркала обычно в прихожей или спальне, но никак не в ванной комнате. А зря! Ведь где еще, как ни в ванной, хочется покрутиться перед зеркалом и рассмотреть себя во всей красе – например, оценить, как благотворно фитнес влияет на фигуру?

На Миланской неделе дизайна была представлена оригинальная новинка, призванная решить эту проблему. Столик от студии Thinkk, по сути, представляет собой полноценный модуль для умывания, где есть все необходимое. Судите сами: раковина, размещенная на удобной полке, дополнительная полочка сверху, небольшой ящик под столешницей. И, конечно, оно! Зеркало в полный рост, удобно закрепленное сбоку. Кстати, отражающая поверхность разделена надвое, причем верхняя половина может двигаться на опоре, что делает зеркало очень удобным в использовании.

Задняя часть конструкции представляет собой рейл – металлическую опору с рейками, на которые можно повесить полотенце или же кармашки для разных мелочей.

Витражи и зеркала, Новости, Предметы интерьера

Комментарии пользователей:

  1. rjynfrn:

    Большое зеркало даже в небольшой ванной можно повесить. У нас за счет зеркальных стенок в душевой кабине ванная комната кажется просторнее.
    А конструкция этого столика мне не понравилась, какой-то он грубоватый. И боковое зеркало я бы предпочла цельное, а над раковиной можно повесить второе.

  2. ivonn:

    Действительно зеркало в ванной почему бы и нет, да еще большое. Но для этого, конечно же нужно, чтобы была ванная побольше,тогда я согласна. А идея очень даже интересная и ее многие поддержат, если в моде это сейчас актуально.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *