«Ручная» роспись на обоях

Обои из новой коллекции Hand Painted похожи и, вместе с тем, не похожи на обычные декоративно-отделочные материалы такого типа. С виду они ничем не отличаются от стандартных обоев, которые мы привыкли видеть повсеместно. Но если присмотреться ближе, становится очевидной разница в технике нанесения рисунков на бумажные полотна.

Основа новых обоев – фактурная, по текстуре напоминающая холст для картин. Рисунки в флористической тематике выполнены в технике скульптурной печати, благодаря чему создается впечатление, что цветы и букеты нарисованы масляными красками вручную. Вместе эти приемы создают эффект, будто перед нами не обои, а настоящие картины, нарисованные художником!

Помимо флористических рисунков в коллекции Hand Painted имеются обои, имитирующие декоративную штукатурку разных оттенков. В этой серии есть также обои, по виду напоминающие состаренную штукатурку, созданныю путем нанесения верхнего покрытия с кракелюром.

Присутствуют в новой коллекции расписанных «вручную» обоев и модели с очень необычным декором – художественная роспись на деревянных панелях. Цветовая палитра изделий многообразна – от матовых, золотисто-пастельных тонов до ярких темно-синих красок и оттенков морской волны.

Новости, Обои для стен, Стены

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *