Геометрия в ярком цвете

Компания Сole & Son работает на рынке отделочных материалов очень давно – более 130 лет. Главная специализация этой английской фабрики – бумажные обои. Причем прежняя технология их изготовления, которой насчитывается более 100 лет, сохраняется в своей основе до сих пор – бережно и качественно.

Новинка от компании Сole & Son – коллекция обоев Geometric, что в переводе с английского означает «геометрический». Действительно, в основе рисунка для новой серии обоев использованы строгие графические линии, переплетающиеся в интересном цветовом решении.

Как говорит генеральный директор компании Сole & Son, новая коллекция Geometric обращается к духу 60-х, превращая геометрию тех лет в современные тенденции с элементами оп-арта.

В состав коллекции Geometric входят как привычные нам рулоны обоев размером 52 см на 10 м, так и целые панно разной величины (180*300 см, 315*300 см). Основа новинки – флизелин, верхний слой – акрил облегченный. Характеристики на износостойкость, в том числе от выгорания на солнце – высокие. И, конечно, поверхность Geometric моющаяся.

Новости, Обои для стен, Стены

Комментарии пользователей:

  1. Leviafan:

    Я подумал сначала, что в тексте опечатка: «оп-арт» вместо «поп-арт». Про «оптический арт» я даже не знал. Но представленная линия обоев вызывает у меня ассоциации все же больше с поп-артом. Эта геометрия навевает воспоминания о той эпохе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *