Разнообразие расцветок керамической «геометрии»

Во время ремонта редко кто обходиться без такой работы как облицовка стен плиткой. Ванная комната, кухня – помещения с повышенной влажностью, именно плитка способна предохранить стены от сырости и лишней загрязненности. Тем более, что уход за плиткой на порядок легче, чем за обоями или краской.

Компания «Acif» на рынке облицовочных материалов находится уже на протяжении пятидесяти лет. Разработка новых технологий, улучшение качества изготовляемой продукции, обновление интерьера и многое другое было проделано за это время. Их коллекция «Geometrie» появилась совсем недавно, но уже успела завоевать сердца потребителей. Разнообразие красок, оттенков, которое особенно прослеживается в серии «Geometrie», может помочь любому хозяину превратить свой дом в место, куда всегда будет хотеться прийти, куда не стыдно позвать друзей и устроить вечеринку, где будет так приятно отдохнуть после трудного рабочего дня.

Разработчики «Acif» позаботились не только о том, чтобы насытить плитку гармоничными и стильными расцветками, но и о том, чтобы эта плитка была прочной, что было проверено за счет многочисленных проведенных экспериментов. Также совместимость плитки с различными моющими средствами не оставит хозяюшек равнодушными.

                

Камень и керамика, Керамическая плитка, Новости

Комментарии пользователей:

  1. milka2286:

    У меня маленькая ванная комната, требующая ремонта. Такая плитка мне подойдёт. Она простая, лаконичная, имеет цветовое разнообразие, интересную фактуру и очень стильно смотрится. А если ещё и соответствует перечислинным в статье характеристикам, то цены ей нет! Обязательно ознакомлюсь с коллекцией «Geometrie» полностью, может, и приобрету.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *