Классическое совершенство

Для создания новой серии керамической плитки испанские мастера использовали современную технологию цифровой печати, что придало покрытию вид тканевого полотна.
 
В свою очередь такой «текстиль в керамике» дает помещению, где он будет уложен, классический стиль, утонченность и даже изящность. А цветовая гамма серии, представленная в белом, песочном и кремовом расцветках, добавляет индивидуальности.
Укладывается керамика из новой коллекции практически без шва, т.к. данная плитка – ректифицированная.
 
Цена одного квадратного метра настенной плитки стартует от 1700рублей, для пола – от 1650 рублей, декоративных элементов коллекции – от 1850 рублей.

Камень и керамика, Керамическая плитка, Новости

Комментарии пользователей:

  1. jalo111:

    Действительно классика, и цена довольно приемлемая. Сейчас такой плитки очень мало. Лучше всего она подойдет для нежилых помещений, офисов. Если предприниматель хочет больше видеть у себя клиентов, то и внешний вид офиса должен соответствовать стилю.

  2. Marinna:

    Испанская плитка всегда выглядит очень интересно. Но такая разновидность подойдет для больших, я бы сказала солидных помещений. Впрочем, обычный обыватель, живущий в стандартной квартире, и по цене не сможет себе позволить такую красоту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *