Простота – залог успеха

Удивительно стильную и элегантную коллекцию межкомнатных дверей «Bianco» представила недавно на суд потребителей одна известная итальянская компания. По замыслу дизайнеров, работавших над созданием новой коллекции, нет ничего красивее и гармоничнее, чем лаконичные формы, отсутствие нарочито броских декоров и демократичный белый цвет, который позволит использовать двери в любом по стилю интерьере помещения.

Полотна новых моделей межкомнатных дверей «Bianco» покрыты высококачественным ламинатом, обладающим превосходными эстетическими качествами. Изготовленный по современным технологиям, такой ламинат не только придает дверям привлекательный внешний вид, но и обеспечивает надежную устойчивость изделий к механическим повреждениям, царапинам и истиранию. Несущие каркасы дверей, вошедших в новую коллекцию, выполнены из комбинированного массива дерева, благодаря чему изделия отличаются небольшим весом, а также обладают высокой прочностью и устойчивостью к неблагоприятным климатическим воздействиям.

Кроме того новые межкомнатные двери «Bianco» могут быть дополнительно декорированы узорами из разноцветного прозрачного стекла или зеркальными вставками, что позволит идеально сочетать их с выбранным стилем оформления помещения. Стандартные размеры полотен новых дверей 200/210 × 90/100 см, а для удобства монтажа в комплект поставки изделий входят белые наличники и дверной короб.

Цена межкомнатных дверей из коллекции «Bianco» – от 19 400 рублей.

Двери, Межкомнатные двери, Новости

Комментарии пользователей:

  1. varonita:

    Белые стильные двери смотрятся конечно великолепно, но белый цвет могут позволить себе очень мало людей. У кого-то маленькие дети которые заляпают эту красоту, у кого-то собака и так далее… В наше время когда человек выбирает такие вещи как дверь он руководствуется не только красотой, но и практичностью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *