Окна-охранники – система сигнализации

Когда пластиковые стеклопакеты только-только появились, у многих людей создалось впечатление, что для воров такие окна станут непреодолимой преградой и не позволят проникнуть в квартиру. На деле все оказалось совсем не так – «домушники» вскрывают запорные системы на таких окнах даже быстрее, чем на обычных оконных конструкциях с деревянными рамами. То есть, всем хозяевам квартир, частных домов и офисов есть смысл задуматься о защите своих владений от несанкционированного проникновения. Попросту говоря, на окна нужно устанавливать сигнализацию.

Всем запросам домовладельцев отвечает новая сигнализация «Сирена», предназначенная специально для установки на пластиковые оконные системы. Устройство состоит из нескольких миниатюрных модулей, высота которых не превышает 4,5 мм, так что эстетику окна из ПХВ такая сигнализация не испортит. Питание прибор получает от батареек моделей CR 2477 (3V) и CR 2477N (3V), чей заряд рассчитан минимум на три года.

Принцип работы «Сирены» стандартен. С помощью специального датчика устройство реагирует на вибрацию оконной системы и звук разбивающегося стекла. Срабатывает сигнализация только при совокупности этих факторов. Если кто-то захочет проникнуть в помещение через разбитое окно, «Сирена» издает громкий сигнал тревоги, интенсивность звука которого достигает 100 децибел.

Новости, Охранная сигнализация, Слаботочные системы

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    wh0cd398428 sildenafil Order Allopurinol Benicar

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *