Ну очень бюджетная сигнализация для квартиры

Сигнализация Korner, представляющая собой бюджетный вариант специального оборудования, не требующая особых усилий при монтаже и подключающаяся буквально за пару минут, станет выгодным и практичным приобретением для всех домовладельцев. В момент нежелательного проникновения извне система издает пронзительный звук, а также может передать тревожный сигнал на мобильное устройство (смартфон) либо переадресовать его на другое устройство.

Ну очень бюджетная сигнализация для квартирыУстройство состоит всего из двух частей. Одна часть – миниатюрный датчик движения в виде треугольника – крепится в угол оконного или дверного проема; вторая часть – «брелок» дистанционного управления – подключается к Ethernet-роутеру, обеспечивает подачу тревожного сигнала и синхронизирует его со смартфоном.

Дополнительной функцией сигнализации Korner является возможность переадресации сигнала в соседнюю квартиру, чтобы при отсутствии хозяев можно было проконтролировать ситуацию на месте. «Брелок» может управлять одновременно 15 датчиками движения, расположенными в разных уголках дома. Аккумулятор устройства гарантирует беспрерывную работу системы в течение трех лет. При необходимости замены аккумуляторной батареи система автоматически посылает особый сигнал на телефон владельца.

Новая бюджетная сигнализация является прекрасной альтернативой дорогостоящим электронным системам безопасности, работающим по аналогичному принципу. При этом устройство Korner не требует от владельца регулярной абонентской платы и стоит всего 100 долларов.

Новости, Охранная сигнализация, Слаботочные системы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *