Обои для мальчишек

Обои для детских комнат – это совершенно особый вид отделочных материалов! Они должны быть не только экологически чистыми и безопасными для здоровья, но и яркими, веселыми. В идеале обои должны способствовать развитию малышей, стимулируя их воображение и помогая совершенствовать навыки мелкой моторики.

Например, существуют обои-«рисовалки» или обои-паззлы. А дизайнер Victoria Cramsie, мать двоих сыновей решила создать обои, которые позволят детям получить определенные знания об окружающем мире и заставят их пофантазировать.

Постоянно наблюдая за своими детьми, Виктория знает, чем увлекаются современные мальчишки – какие игрушки любят, какие роли примеряют на себя в своих играх. Так, одна из коллекций ее обоев носит название «When I Grow Up» («Когда я вырасту»), а  рисунки изображают профессии, столь милые сердцам детей во всем мире – футболист, космонавт, врач, музыкант… Выбирай на вкус!

Другая серия – «Brave New World» («Дивный новый мир») – повествует о дружбе мальчика и огромного робота. Разглядывая забавные изображения, ребенок сможет сам придумать множество интересных историй, главным героем которых будет, конечно, он сам.

Еще одна линейка стремится дать ответ на извечный вопрос – что было раньше, курица или яйцо. На обоях под названием «Which Came First» («Что было первым») изображены не только птицы, но и животные, появляющиеся на свет из яиц. Познавательно, не так ли?

Все коллекции представлены в 4 вариантах расцветки, поэтому подобрать модель под конкретный интерьер не составит труда.

Новости, Обои для стен, Стены

Комментарии пользователей:

  1. romashka_a:

    Вообще, все что сейчас придумывается и производится для детей особенно радует родителей. Ведь в их детстве такого уж точно не было. Здоровски придумали, беру на заметку. А еще бы на обоях писать алфавиты разных языков, было бы здорово!Это во мне лингвист заговорил 🙂

  2. stefani81:

    Хотелось бы узнать, на какой основе сделаны обои-рисовалки? Можно их переклеивать по несколько раз или раскрашенный рисунок можно стереть, а потом заново раскрасить? Мы собираемся делать ремонт. Сыну всего полтора года. Хочу совместить обои из нескольких серий, чтобы малышу было интересней.

  3. valery.covalenko:

    Коллекции современных детских обоев несомненно не только приукрасят комнаты малышей, но и будут способствовать развитию оперативного логического мышления и воображения. Важен широкий ассортимент и особенно экологическая безопасность материала.

     

     

     

  4. ishman:

    В последнее время появляется огромное количество интересных обоев для детей. Комната смотрится современно и красиво. Нравится что есть огромной выбор обоев, большое количество рисунков. Интересное про обои-рисовалки.

  5. Гость:

    По мнению психологов в детской комнате для лучшего и быстрого развития ребёнка лучше клеить обои с яркими узорами и рисунками,чтобы взгляду ребёнка было за что ухватиться,Рассматривая рисунки, ребенок тренирует внимательность и учится различать цвета и формы.Для мальчиков -это чаще всего гоночные машины,самолёты,роботы,своего рода на этой стадии можно сформировать характер мальчика и натолкнуть на выбор хобби или вида спорта в дальнейшей его жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *