Новая краска для наружных и внутренних работ

При окрашивании стен снаружи и внутри здания, как правило, используются покрасочные материалы совершенно разных типов. Связано это с техническими особенностями красок, а также их свойствами, призванными выполнять те или иные задачи. Но благодаря техническому прогрессу эта разница постепенно стирается. В продаже все чаще можно увидеть лакокрасочные материалы, которые можно с равной степенью успеха использовать как для наружных, так и для внутренних отделочных работ.

Одна из таких универсальных новинок – латексная краска и колер Design Colour. С их помощью можно окрашивать стены жилых помещений, а также фасады зданий. Материал можно применять для тонирования штукатурок на водной основе, деревянных поверхностей и конструкций, готовых красок.

Благодаря применению латексной краски и колеров Design Colour финишное покрытие получается ровным, однородным, матовым. Продукт полностью готов к применению и не требует предварительного добавления растворителей. Новый материал не утрачивает цвет под действием ультрафиолета, не боится перепадов температур и не впитывает влагу. Наносить краску и колер Design Colour на поверхности можно обычной малярной кистью, валиком, щеткой или распылителем.

Новости, Окраска стен, Стены

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *