Необыкновенная фреска для необыкновенных интерьеров

Необыкновенная фреска для необыкновенных интерьеровЧеловек всегда, с самых дремучих, первобытных времен испытывал непреодолимое желание украсить хоть как-нибудь стены своего жилища. Вспомните первые наскальные рисунки – для нас это проявление творческих способностей первобытных людей, для них же эти изображения вполне могли быть украшением пещеры и желанием создать в жилище примитивный уют. А дети? Для малышни нет ничего интереснее и привлекательнее, чем создать собственный «шедевр» именно на стене, не взирая на запреты родителей и возможность наказания за подобное творчество.

Вы думаете между современным человеком и его первобытным предком огромная разница? Да, в чем-то, конечно, это так. Но желание нарисовать что-то на стене своей квартиры осталось неизменным. И когда за это дело берутся настоящие дизайнеры интерьеров и художники, их работы нас по-настоящему восхищают!

Необыкновенная фреска для необыкновенных интерьеровВот вам прекрасный пример. Необыкновенно яркие, броские и изящные фрески создают на стенах современных квартир специалисты студии PIXERS. В данный момент их творчество воплотилось в трех коллекциях – «Вокруг света за 80 дней», «Phantasmagories» и «Поцелуй меня».

В первую серию фресок входят разномасштабные и разноплановые изображения карт мира. Вроде бы ничего необычного в этом и нет, но каждый штрих в этих «картинах» выполнен вручную. Вторая серия – это элегантные, загадочные, полные соблазна и изящества портреты прекрасных незнакомок. Наконец, в третьей коллекции собраны изображения влюбленных пар, момент поцелуя, сладкие и зовущие к этому поцелую женские губы.

Подобная фреска может стать украшением любой комнаты – в зависимости от того, какой мотив выберет владелец квартиры. И, согласитесь, роскошные и оригинальные картины, написанные вручную, смотрятся гораздо привлекательнее банальных обоев или фигурной штукатурки!

Необыкновенная фреска для необыкновенных интерьеровНеобыкновенная фреска для необыкновенных интерьеров

Новости, Окраска стен, Стены

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    wh0cd188173 buy viagra online mastercard

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *